Show content

Вызывные панели TANTOS успешно прошли антивандальный тест Первого канала

Форум Системы безопасности / Форум Антикражные системы /

16.04.2016 09:46:41

http://www.security-bridge.com/news/new_products_security/vyzyvnye_paneli_tantos_uspeshno_proshli_antivandal_nyj_test_pervogo_kanala/

господи ...какая безвкусная стораз прожёванная жвачка про тестирование молотком видеопанелей , про поджоги , почему именно эти критерии взяты за эталон антивандальности и выпячиваются из года в год , из репортажа в репортаж , из статьи в статью .

ЛЮБАЯ !!!! видеопанель , даже из титана и сделанная по технологии Стелс , выводится из строя баллончиком с краской , залепленим камеры жвачкой , тыканием шылом в отверстие где камера , просовыванием тонкой стальки в отверстие для динамика и микофона .

почему принято считать за обыденность что народ ходит с молотками и шарашит по видеопанелям ?

16.04.2016 09:52:26

если взять конкретную видеопанель тантос что на обложке сообщения

я не думаю что то стёклышко которое закрывает камеру выдержит удар молотка , возможно камера не пострадает , но изображение смотреть потом черз разбитое стекло смотреть будет невозможно , ну и в чём антивандальность ? Тантос поменяет стёклышко ?))) смешно и наивно ...всёравно придётся покупать новую видеопанель ...

но зато Сам Первый канал уделил своё супердрагоценное время и внимание этой якобы чудопанельке , великие знатоки и тестеровщики высказали своё мнение , а то как же без Первого канала )))

Если говорить про антивандальность то сравнивать надо с тем ассортиментом что представлены на сайте www.ts.ru

Они одно время бывали на Мипсах , вот это настоящая антивандальность по любому воздействию ..вода , удар , пыль , мороз , хоть тигру в пасть , а некоторые изделия и под танк наверное можно

16.04.2016 13:24:39

но зато Сам Первый канал уделил своё супердрагоценное время и внимание

Так вот и разгадка: за что заплачено, то и танцуется, не?

вот это настоящая антивандальность по любому воздействию ..вода , удар , пыль , мороз , хоть тигру в пасть , а некоторые изделия и под танк наверное можно

Под танк можно, но это не антивандальность. Вандал с мотивацией справится с любым из устройств ts.ru без особого напряга. Потому что шуруповёрт с титановым сверлом намного жёстче танковой гусеницы. Проверено.

16.04.2016 16:34:31

интересно

а если это был бы не первый канал ...а Какой-нибудь местечковый КУРУЛТАЙ ТВ то заметка об антивандальности имела бы место быть ?)))

18.04.2016 11:03:03

Макрофлекс - наше все. И против вызывных панелей, и против камер, а если в глушак авто - то и вовсе пожизненная веселуха. Вот бы макрофлексоустойчивость в тест внести.

Да уже - разводилово на разводилове. Но главное - народ успешно ведется. Целое поколение отученных соображать людей. Как я и говорил - ЭЛЬДОРАДО для нашего бизнеса. Сплошь золотонесущая почва.

18.04.2016 15:54:36

эти критерии взяты за эталон антивандальности и выпячиваются из года в год , из репортажа в репортаж , из статьи в статью .

принято считать за обыденность что народ ходит с молотками и шарашит по видеопанелям ?

Рыжысер главный, он так видит мир. :) Вы у Алексей Юрича Сизова спросите, сколько он пытался что то доказать...

но зато Сам Первый канал уделил своё супердрагоценное время и внимание

Так вот и разгадка: за что заплачено, то и танцуется, не?

Не угадали :), бЭзплатно, просто мы сидим рядом с телецентром и не надо ехать далеко всей ТВ-шной камарильи, что бы повыносить мозг :)