Show content

отстутствия звукового сопровождения при нажатии на кнопку вызова у вызывной панели AVC-305

Форум Системы безопасности / Форум Домофоны /

17.02.2020 16:06:03

Да имеенно, имеется ввиду "Длинь-Длинь" нет на самой вызывной панели при вызове абонента, слешен щелчок или, что то похожее на это. На мониторе повторюсь звуковое оповещение звонка есть.

25.02.2020 14:24:32

Вопрос решен всем спасибо, из всех догадок, которые озвучили в теме ни одна не сработала

25.02.2020 15:58:07

Вопрос решен всем спасибо, из всех догадок, которые озвучили в теме ни одна не сработала

и в чём было дело ?

26.02.2020 13:15:42

На самомо деле проблема смешная оказалась. Как я ранее описывал там стоит 2 монитора, один на 1 этаже (работает для переговоров и открытия калитки) на нем громкость выставлена на 8, второй стоит в цоколе (в него сведены обе внешние панели) на нем громкость выставлена - 0. В итоге в первый мой приезд выставлял на -1 мониторе громкость на 2 но этого видимо мало оказалось и я не услышал на внешней панели звук. В последний раз когда приезжал и востановил звук, снял внешнюю панель перед входом в дом и пошел на -1 этаж подключать к обоим мониторам по очереди вначале AVS панель потом Tantos (чтобы убедиться все таки в отсутствии проблемы в линиях) - результат оказался отрицательный (в этот момент на мониторе поставил звук -8, но из за того, что микрофон слышит видимо звук дилинь дилинь от монитора, соответственно он не посылал звук дилинь дилинь на внешнюю панель - это мои догадки). Было принято решение снимать один монитор с 1 этажа и проводить тесты в офисе дальше. Внешнюю панель установили обратно, но видимо то ли провод не докрутил то ли еще, что то вызов проходил через раз на монитор, в этот момент приехала хозяйка и дабы ее не беспокоить решено было выключить звук на мониторе 1 этажа и включить на мониторе -1 этаже, в очередной раз мой коллега пошел делать вызов на внешнюю панель и когда связь установилась он мне сказал, что звук на панели появился. В итог звук дилинь дилинь делает монитор на -1 этаже, соотвтетственно он был выкручен в 0 звука и не было.

26.02.2020 23:05:41

Ну почему ниодна догадка не сработала ....я же говорил что-то в стандартной , штатной настройке . Все модели Тантосов не юзал . Да и вообще что ни домофон то своя отдельная песня ))

27.02.2020 07:05:24

Ну почему ниодна догадка не сработала ....я же говорил что-то в стандартной , штатной настройке . Все модели Тантосов не юзал . Да и вообще что ни домофон то своя отдельная песня ))

Да согласен, что каждый домофон со своими приколами, но было бы хорошо если бы это производитель как то обозначал в инструкции, а так делаешь при помощи проверенного математического тыка....