Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

13.10.2018 10:34:33

У меня в портфолио = 10000 (десять-тысяч) компаний . :) Есть-ли примеры когда "выкинули" мой СКУД ?

Десять тысяч сидят на дешевой панели (СКУД'а там нет), причем голыми ...опами, как раз для статуса(Это-же не айфон, который все = видят)...

Афера-это : поставить оборудование фирмы "крах" кое-завтра-будет-стоить = 100 тыр...и чтоб после-завтра расширить систему проще-и-дешевле-всё-снести .

И на сколько с 1 января в цене "Панель" подоражает? Думаете фирма рухнет?

15 лет, Павлик

Да наверное больше, как стоил 1200$, так и стоит - стесняюсь спросить, сколько раз Вы ценник переписывали?

...тот-же ЛеруаМерлен

Вот именно...Ваш удел - магазины, рынки, пивнухи, ларьки, домофоны, где все друг-друга...., а в промышленность нести это не надо....можете со строителями подружиться - они безопасность квадратными метрами считают)))

Забавно....решили построить завод за дешево - позвали строителей жил фонда - построили...и вроде все нормально, по требованиям, по ГОСТам, но прибыль завод не приносит...и себестоимость выпускаемой продукции в 5 раз выше запланированной, стали разбиратся куда деньги пропадают, выяснили - стоимость перемещения полуфабриката между цехами, дороже самого продукта. С "Аренами" тоже благие намерения были, а теперь 2% к НДС на содержание, да и праздники чиновников оплачивать надо (не зря у Вас 256 праздников, еще немного осталось)

13.10.2018 11:09:58

Все, не обученные устному счёту расходов вна СКУД = сдохнут . :)

Я Вашу компанию имел ввиду, если Вы не поменяете подход. Вы не замечаете, что наш подход ведёт к снижению уровня жизни во всем мире, и почему-то, как у китайцев не работает. Понятно, что можно запустить и 20 "союзов" за копейки, но вопрос - достигнут ли они цели? А вообще давно пора их из рогатки запускать

13.10.2018 13:28:46

2не злобствующий - Давайте закончим демагогию, тем более я преследую цель сделать мир безопасности лучше, а не об...рать кого-либо - просто Вы меня на это постоянно провоцируете...Аполло я специально привожу в пример, что бы показать сколько возможностей есть, но поверьте...есть отечественное оборудование (Вы давали уже ссылку на сертификат), которое намного дешевле, конечно не обладает таким функционалом, но и лишено по большей части описанных проблем, поэтому предлагаю рассмотреть другие проблемы, например "КПВ" или алгоритм обеспечения прохода?

14.10.2018 22:42:56

2 pavlikspb

Уже второй раз Вы пытаетесь напугать нас какими-то требованиями в Техническом задании, которые реализует только Аполло (а другие не могут), и второй раз находите причины не делать этого.

Тенденция, однако...

15.10.2018 09:44:14

Уже второй раз Вы пытаетесь напугать нас какими-то требованиями в Техническом задании

Очень тяжело найти тз в открытом доступе, но вот что-то подобрал...

https://www.phosagro.ru/about/competitions/construction/item11035.php

http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?regNumber=31502846779

которые реализует только Аполло (а другие не могут)

Почему только Аполло? Аполло, только маленький кирпичик (но пока самый крепкий и надежный) во всем этом....

15.10.2018 11:45:17

Не-нада = пурги... сиё ТЗ-ты и на-писал ...:) Нуус, глянем докУмент :

Вообще не имею никакого отношения...

Ну и зачем-здесь = аполон ? :) Павлик развивает свою "нужность" с известным-и-должным размахом :

Это уже верхний уровень, который по-моему мнению излишне наворочен - слишком много прокладок (Лирикс им в помощь). Вы все-таки по СКУД'у посмотрите повнимательней

15.10.2018 11:48:31

Апять = 25-ть ...))) Чем ящик аполона за 20-ть тыр отличается от ящика за "одну-тысячу-рупелей" ?!

Ну поставьте за тысячу рублей, кто мешает? Мы например ставим MW

P.S>И это не Аполловский ящик, а наш отечественный, кто-то вроде Вас зарабатывает на нем 200% )))

15.10.2018 11:57:32

Я чтению - ТЗ = обучен . :) Ничего уникального в нём-нет ...от слова - совсем . Есть куча страниц-пурги за будку-динго, карт ЕМарин-десфаер и уникального софта им.Павлика коий стоит кучу бабла ...)))

чтению - да (все десять классов прошел - ни одного не пропустил....по корридору), а пониманию - нет! Нету там Павлика от слова совсем....

https://old.opentown.ru/news/?n=21744

15.10.2018 11:58:45

Ящик с мин-вилом + СКУД вна-четыре-порта у меня стОит-в-розницу меньше 20-ти тыр :

Ящик с мин-вилом + Панель вна-четыре-порта у меня стОит-в-розницу меньше 20-ти тыр

15.10.2018 12:05:24

Это что за странный писсуар ? :) ...с квадратной чашей ...)))

Это Вы у них спросите

https://www.youtube.com/watch?v=5_b_s9dqn9w