Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

09.11.2018 10:03:33

СОФТ = бесплатный .

Геморрой бесплатный...обостряющийся в ночное время

09.11.2018 12:22:58

Давай-конкретно, посчитаем здание в 100 точек прохода - тысяча карт - вход-выход-по-карте

давай посчитаем...считыватели на вход и выход? Без OSDP? Доп функции? На каком оборудовании? Время загрузки 1000 карт учитывать будем в 100 контроллеров при выдаче новой карты?

09.11.2018 12:57:06

А я в бюджетной линейке СКУД (та-что по 4-е рупля) добавляю по-одной-карте вна скорости 115200

а я на 4800, что там можно отправить?

Без разницы, у мня есть собственные считыватели вна OSDP ...а-у-тя = НЕТ . :)

мне и не надо я не производитель...

Любые, на-твой-выбор

при входе в здание дверь с доступом, 5 этажей, при входе на этаж дверь с доступом. КПВ (раз уж звучало в одной из последних сообщений) - на этаж не попасть без входа в здание, в помещение не попасть бе входа в здание и на этаж

09.11.2018 13:14:14

Эту-пургу я уже слышал в твоём видосе ...))) Русским языком : ТЗ на 100 точек/прохода ... не надо быть УМней - ЗАКАЗчика .

ТЗ Заказчика гласит - общага и не фиг шлятся

Букварь в школьном коридоре = скуриль ? :)

4800 в идеале, а для дальности и 2400 ставлю

09.11.2018 13:24:54

https://www.youtube.com/watch?v=PLTosCqkh70

вахтовики

09.11.2018 15:41:38

Давай, пока перегружаешься в устном счёте, бесплатно покажу как электромагнитный кирпич без схемы управления убивает 10А реле . :) Краткое либретто : кирпич потребляет не более 1А вна 12-ти вольтах, реле = 10А, используются НЗ контакты...бац, перестал работать замок...нема питания . Трудник с тестером быстро находит причину : брак - реле , не замыкает ...))) Вскрываю трупик и предъявляю крошечные "точки" нагара что остаются от молний прилетающих с замка

С этим мой отдел ТО уже наелся...проблемы с оборудованием я складываю в базу и анализирую, а вот с "горемонтаж" пока не знаю, что делать - надо книгу анекдотов выпускать. Последний случай - компания N повесила оборудование и подключила, мы сделали пуско-наладку, результат - дверь не запирается, мы им сказали, что необходимо проверить питание на замке, разобрались - замок закрылся и запер в помещении этих монтажников и карты у них перестали работать - они ведь не знали, что у аполло есть антисаботаж (при проблемах с внутренней зоной - тревога, вскрытие оборудования и т.п. блокирует порты настроенные на выход), а ящик как и полагается установили неправильно - снаружи, забыв закрыть крышку....

09.11.2018 18:38:32

Хде = РАСЧЁТ ?! :)

завтра...занят я сегодня

09.11.2018 18:48:49

не назвать вход "тампер" = "антисаботаж" ...)))

повесить тампер просто, а логику на него написать??? А логику на тампер считывателя как, я сомневаюсь что Вы знаете как этот считыватель с тампером подключить? Может Александр Рыжов знает? Считыватель показать?

09.11.2018 19:03:38

Считыватель с тампером

тампер

09.11.2018 19:12:56

я сомневаюсь что Вы знаете как этот считыватель с тампером подключить?

Павлик, я-ваапще-уверен что-ты-не-знаешь = закон ОМа . :) Меня учить за "тампер" это-как-тебе пояснить за OSDP ...))) Ты-ж-буквы-знаешь, а смысла слов = НЕТ . Знаешь скока портов 485 надо иметь под сию блажь ? Досрочный ответ :

Ну сверху джек под-лан, снизу-пара шлейфов с "изюм"ом, + 3-и 485 , + крайний слева in1-in4 ( всего 16-ть) ...))) Ну и хде-ты-вна-барже = 2400 ?!

и где на считывателе 485? Нету там его...и потащите Вы жилу КАК ВСЕ КОПИПАСТЕРЫ