Show content

СКУД. Дорога длиною в 22 года, или Знать, что хочет заказчик

Системы безопасности / Системы контроля доступа /

14.11.2018 14:04:21

СКУД'а нет ...

Ну-это я уже = слышал . :) Какие-ваши-доказательства ? Просто перекрестить куриной лапой, маловато будет ...)))

14.11.2018 16:04:35

Ну-это я уже = слышал . :) Какие-ваши-доказательства ? Просто перекрестить куриной лапой, маловато будет ...)))

ну это не мне доказывать...а скорее всего Вам, что Вы не та курица от которой у меня лапа....Вы не следите за темой, а повторятся мне уже надоело...

14.11.2018 16:36:57

ну это не мне доказывать...а скорее всего Вам

Я продаю тысячи контроллеров-в-год, те-что-по 3-и рупля...это сотни объектов - сотни людей использующих моё оборудование ... и мне-вам доказывать работоспособность моих изделий ? Вам, с трюмя объектами по 10-ть лямов/штука ?! )))

14.11.2018 17:11:06

ну это не мне доказывать...а скорее всего Вам

Я продаю тысячи контроллеров-в-год, те-что-по 3-и рупля...это сотни объектов - сотни людей использующих моё оборудование ... и мне-вам доказывать работоспособность моих изделий ? Вам, с трюмя объектами по 10-ть лямов/штука ?! )))

Компании по производству презервативов продают гораздо больше и что? Дети не появляются?

14.11.2018 17:19:10

...больше и что?

Дык ВКЛючи, головку-то ...:) Ты втюхиваешь горнякам карты ай-класс, типа "защита-от-подделки" , а мня-давно-уже порвали-бы, як-тузик-грелку если-бы хоть намёк вна проблемы с оборудованием были . Доступно поясняю ? Вот нафик-в-шахту ридеры по 10-ть тыр ? ))) http://secuteck.ru/articles2/security-director/raspredelennaya-skud-i-urv-na-gornodobyvayuschih-predpriyatiyah/

Использование защищенных карт iClass – это исключает дублирование или подмену идентификатора.

14.11.2018 19:22:00

Ты втюхиваешь горнякам карты ай-класс, типа "защита-от-подделки" , а мня-давно-уже порвали-бы, як-тузик-грелку если-бы хоть намёк вна проблемы с оборудованием были

не вижу связи, а iclass их требование

Вот нафик-в-шахту ридеры по 10-ть тыр ? )))

В шахте ридеров iclass нет, там стоит другое оборудование, намного дороже, чем аполло и hid, которое соответствует законодательным актам

Использование защищенных карт iClass – это исключает дублирование или подмену идентификатора.

я не готов обсуждать их решение, да и не имею право на это...

14.11.2018 19:27:52

я не готов обсуждать их решение

Да-ладно ...:) Типа : они-сами-придумали ... А чего сия-публикация лежит на твоёном = сайте ? https://ostel.ru/index.php/o-kompanii/publication

14.11.2018 19:33:29

Да-ладно ...:) Типа : они-сами-придумали ... А чего сия-публикация лежит на твоёном = сайте ? https://ostel.ru/index.php/o-kompanii/publication

Выбор считывателей, как и самого оборудования со стороны Заказчика не входит в мою компетенцию, я только исполнитель их воли

14.11.2018 19:35:47

там стоит другое оборудование, намного дороже, чем аполло

А вот есть у меня ЗАКАЗчики, ну типа = угольные разрезы-пороховые заводы, а-и-не-брезгуют ...))) Потому-как произвожу оборудование :

которое соответствует законодательным актам ...

14.11.2018 19:37:18

я только исполнитель их воли

Секта-куриной = ЛАПЫ ?! ))) Ну сей бордель уже = ДЫМит ...