Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

13.05.2020 18:49:10

Вы серъезно думаете, что управляете чужим бизнесом?

А когда я сквернословил в адрес уважаемых людей ? Наш бизнес , СКУД, небольшая лужа ...где все друг-друга знают . Вас Павел не знают ...а мнение своё имеете . Это моветон .

но очень часто ко мне обращаются за помощью, так как от вас-производителей ждать нечего.

За какой помощью ? Передать за проезд ?! Для решения ЗАДАЧ обращаются исключительно к производящему СКУД ... т.е. ко мне . Мой СКУД = мои решения . :)

13.05.2020 19:02:26

А когда я сквернословил в адрес уважаемых людей ?

Люди хорошие, а вот система...

Наш бизнес , СКУД, небольшая лужа ...где все друг-друга знают

Вот и сидите в луже, а СКУД это целая отрасль

Вас Павел не знают ...а мнение своё имеете

Иметь свое мнение под запретом? И тогда зачем Вы со мной спорите?

За какой помощью ? Передать за проезд ?! Для решения ЗАДАЧ обращаются исключительно к производящему СКУД ... т.е. ко мне . Мой СКУД = мои решения . :)

Попахивает старым знакомым в новой шкуре...

13.05.2020 19:31:18

Попахивает старым знакомым в новой шкур

Мистер очевидность ... :) Павел очнись...на дворе 2020, год экономического кризиса + ковид 2019. Есть планы как не сдохнуть ? У меня = есть ... план .

13.05.2020 19:40:36

Мистер очевидность ... :) Павел очнись...на дворе 2020, год экономического кризиса + ковид 2019. Есть планы как не сдохнуть ? У меня = есть ... план .

Остается пожелать, удачи!!!

03.07.2020 08:56:11

СКУД NODER: визуализация

https://www.security-bridge.com/video/skud_noder_vizualizatsiya/

СКУД NODER: визуализация

Александр Баранов "ITVGROUP"

Это та вещь, о которой умалчивают разработчики СКУДа, которые занимаются чисто СКУДом, а именно: визуализация.

Потому что, да, безусловно, есть там протоколы оператора, интерфейсы построения отчетов. Но все-таки, если мы говорим про интегрированный комплекс безопасности, то это возможность визуализировать все события из всех компонентов, которые туда входят.

Вот здесь, кто-нибудь может вообще, ну, так, предположить, что здесь за три системы, что за ПО верхнего уровня в трех системах используется? Вот это одна система, вторая и третья. Что за ПО верхнего уровня используется?

Ну, так, может, что-то узнаете? Мысли есть какие-нибудь?

29.07.2020 10:39:41

"Минпромторг, выяснил “Ъ”, до конца года планирует разработать «концепцию внедрения в массовое потребление» алкозамков (блокируют зажигание при выявлении алкоголя в выдохе) и «простимулирует» автопроизводителей устанавливать приборы в машины, сходящие с конвейера. Ранее установку приборов поддерживала ГИБДД, к тому же с 2022 года все транспортные средства, произведенные на территории Евросоюза, должны быть оборудованы такими запорами. Эксперты указывают, что инициатива неизбежно приведет к росту стоимости автомобилей, поскольку цены на алкозамки составляют от 25 до 120 тыс. руб. К тому же, предупреждают оппоненты, велика вероятность ошибочного срабатывания системы блокировки."
https://www.kommersant.ru/doc/4434042

12.08.2020 08:15:39

СКУД NODER

https://www.security-bridge.com/video/skud_noder_voprosy_i_otvety/

СКУД NODER: вопросы и ответы

- По поводу учета рабочего времени. Вы показали, что вначале стоит в СКУДе алкотестер, и Мурат показал ролик, где держится за перила человек и выходит. Ну, это как работает? Может быть, это как бы и дублирует задачу? Может быть, стоит потом модуль распознавания лиц ставить?

Александр Баранов "ITVGROUP": Ну, давайте смотреть, по опыту. Но опыт, прошу заметить, не мой лично опыт – опыт других. Где ставится алкотестер? На входной группе.

Алкотестеры, с которыми мы работаем, не являются сертифицирующими устройствами. То есть, на основании показаний промилле нельзя взять человека, уволить. То есть, это устройство, которое позволяет отсеять поток людей, выявить тех, кто в состоянии алкогольного опьянения – потом его отправить на медосвидетельствование.

Но у нас, да, 8-часовой рабочий день. Очень, скажем так, опытные люди, которые работают в основном на производстве – они знают, сколько можно выпить для того, чтобы на обратном пути так же быть свеженькими.