Show content

Контроллер SV 720 системы контроля доступа "СВАРОГ"

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

19.12.2019 12:24:01

Зачем?

Да пусть поржут над "перспективами W26" .

я не хочу вмешиватся в их личную половую жизнь с W26) этот протокол оставляют для связи со слаборазвитыми старыми системами... при желании мы своим считывателям тоже даем W26, когда заказчик хочет начать использовать DesFire EV1, но остатся в своей старой скуд.

19.12.2019 12:57:02

этот протокол оставляют для связи со слаборазвитыми старыми системами...

Интересная мысль . Мне для понимания картины в целом не хватает ответа на простой вопрос : вы хозяин сего СКУДного бизнеса, или просто по-найму ?

19.12.2019 13:23:19

этот протокол оставляют для связи со слаборазвитыми старыми системами...

Интересная мысль . Мне для понимания картины в целом не хватает ответа на простой вопрос : вы хозяин сего СКУДного бизнеса, или просто по-найму ?

А в чем у Вас сомнения? Все крупные производители давно уже рекомендуют переходить на другие протоколы, например OSDP, можно погуглить у HID или Apollo, они уже перешли...

Не можно конечно и дальше делать жигули, но как то не хочется...

19.12.2019 14:22:38

например OSDP, можно погуглить у HID или Apollo, они уже перешли...

Двумя руками за OSDP ... но выкидывать W26 абсолютно не вижу смысла . Простой пример : хочет заказчик поменять бренд-СКУД, а ридеры оставить...а ридеры на W26. Ну и ? Правильно , минус клиент .

19.12.2019 14:37:15

например OSDP, можно погуглить у HID или Apollo, они уже перешли...

Двумя руками за OSDP ... но выкидывать W26 абсолютно не вижу смысла . Простой пример : хочет заказчик поменять бренд-СКУД, а ридеры оставить...а ридеры на W26. Ну и ? Правильно , минус клиент .

Дмитрий, вот ответ на этот вопрос на поверхности...

Производители, которые делали СКУД на W26, оставляют возможность работать на W26 и новые ридеры и новые контроллеры (хотя честно не уверен, надо погуглить :) , вроде APOLLO уже не поддерживает W26...). Это как раз и связано с вашим вопросом - что бы не было минус клиент.

Но мы не делали на W26... мы сразу стали использовать новые протоколы.