Show content

PERCo-S-20 учёт рабочего времени

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

04.07.2013 15:27:41

Всем доброго времени суток! Вот пала на меня системного администратора учесть заниматься этой системой. Подразобрался как людей забивать, пропуски раздавать, но теперь стоит задача посложней:

Есть в здании турникет электронная проходная (вертушка) фиксирующая 2 направления (вход и выход), необходимо сделать так чтобы когда работник зашел в цех, учёт пошел, в цехе у нас не курят поэтому работники шарятся из цеха до курилки и обратно через этот турникет, вышли покурить и рабочее время не идёт, зашли опять пошло, ушли с работы и добро) Реально реализовать данную схему??? Если можно то в общих чертах или простой пример как сделать а там уж я сам!

05.07.2013 11:06:08

Очень рекомендую зайти на сайт perco.ru и найти раздел видеоролики. Очень подробно разбираются основные моменты в работе системы. По учету рабочего времени там точно что-то было.

29.09.2015 10:59:58

если вопрос актуален. Назначте график работы вашим курильщикам, если не назначен. пользуйтесь модулем "УРВ". Посмотрите в системе, является ли турникет регистрирующим работчее время. Хотя если он один в системе, то обязательно является таковым