Show content

Эффективный видеоанализ на объектах ритейла и банковской сферы

Форум Системы безопасности / Форум Видеонаблюдение /

04.02.2016 14:34:33

http://www.security-bridge.com/biblioteka/stati_po_bezopasnosti/effektivnyj_videoanaliz_na_obektah_ritejla_i_bankovskoj_sfery/

"Функциональная система интеллектуального видеонаблюдения предоставляет возможность: получать статистические данные для маркетинговых исследований; контролировать работу персонала; обеспечивать противопожарную безопасность; обеспечивать антитеррористическую безопасность; обеспечивать безопасность посетителей и сохранность их имущества."

04.02.2016 15:26:02

ЮМ! Если бы ссылка открывалась в другом окне - было бы гораздо удобнее. А то сейчас она открывается тут же, закрывает текущйи форум... потом отвлекся, и видишь: статья какая-то есть, а форума нет. Неудобно!

04.02.2016 15:43:07

Андрей Вячеславович!

Спасибо за подсказку - исправим.

04.02.2016 18:57:14

У маркетологов одна проблема, они многое понимают, но потребности конечных заказчиков для них наподобие артефакта. Неужели трудно понять что к примеру возлагать на камеру детекцию дыма вредно для кошелька заказчика в массово подавляющем большинстве случаев. Конечная стоимость всего срока эксплуатации пожарной сигнализации дешевле системы видеонаблюдения. И заказчики считать свои расходы умеют. Интеллектуальность !? Это да ! но сегодня не всякий еще ставит интегрированные системы безопасности и может их эксплуатировать.

Да все это интеллектуальное можно ставить, если продажа станет массовой, соответственно доступной как ложка к обеду. Массовости пока нет, наверное потому, что на включение интеллектуального модуля оставленных предметов, на одной камере, увеличивает нагрузку на двух 20 ядерных процессорах процентов на пять. Однако и без продаж никаких доработок интеллектуальных модулей тоже не будет.

Замкнутый круг? Нет ! Маркетологам надо драть капусту с производителей вычислительной техники.

Я за отечественное !!! :-)

08.02.2016 09:56:10

Если бы ссылка открывалась в другом окне - было бы гораздо удобнее. А то сейчас она открывается тут же, закрывает текущйи форум... потом отвлекся, и видишь: статья какая-то есть, а форума нет. Неудобно!

Андрей Вячеславович!

Исправлено (работает для всех новых публикаций).