Show content

MIPS 2012

Форум Системы безопасности / Форум Видеонаблюдение /

23.04.2012 18:45:27

В очередной раз московский "Экспоцентр" соберет безопасников со всех уголков нашей страны и иностранных коллег.480 компаний,24 страны-участника,тысячи посетителей-все это MIPS 2012,крупнейшая международная специализированная выставка по безопасности в России и странах СНГ.

Пропустить MIPS невозможно,равно как иногда невозможно вырваться из рабочего процесса. Мы не позволим Вам пропустить одно из самых важных событий года!

Мы подготовим для Вас дневники MIPS 2012, Вы увидите все самые значимые события прямо здесь,на форуме "Моста Безопасности". Каждый вечер будут подводиться итоги выставочного дня, освещаться и обсуждаться самые важные моменты MIPS 2012.

23.04.2012 19:16:30

День 0:

то есть,уже вечер.Предвыставочный вечер,но ощущение,что все началось уже давно и идет,и идет,и идет...
Подготовка полным ходом...но пока здесь так:

MIPS 2012

и самые важные люди-электрики и монтажники:

MIPS 2012

Через несколько часов все это закончится...и все начнется!

25.04.2012 14:10:21

День 1:

MIPS 2012 действительно интернациональна: иностранных безопасников приехало очень много. Стендов от наших коллег из Китая в изобилии. Примечательно, что отношение к выставкам у них немного иное: если мы выставляемся на нескольких крупных в год, то китайские представители посещают до 50 выставок. Большинство их стендов переведено на английский язык, но встречаются и с надписями на китайском.

Если вы внимательно посмотрите на план павильона "Форум", то заметите, что напротив стенда MACROSCOP расположена компания MACROgroup, у некоторых наших партнеров возникали вопросы: " А не ваша ли это компания? А не ваш ли филиал?" Отвечаем: "Нет, это не наша компания и не филиал, мы представлены на выставке одним стендом на месте F337 в павильоне "Форум"

Компания SPYMAX устроила лихой аттракцион на своем стенде читать далее

25.04.2012 17:17:16

А как для Вас проходит MIPS2012? Что интересного видели,представляли?

26.04.2012 08:45:32

NULL

26.04.2012 08:49:39

MIPS в самом разгаре! Поток посетителей нескончаем, количество возросло в несколько раз по сравнению с первым днем. И MACROSCOP испытал это на себе- к стенду выстраиваются огромные очереди, желающих протестировать представленные новинки очень много. Особой популярностью пользуется модуль распознавания лиц, и не зря! Приходите и тоже испытайте нас "на прочность"!

А между стендами разъезжает чудо-робот с набором IP-камер на борту. Тестирование работы оборудования и демонстрация новинок полностью автоматизированы.

Сегодня вместе с Вами пройдемся по стендам с IP-оборудованием: читать далее

27.04.2012 10:37:26

Размах, конечно, поразил......но не могу сказать, что кто-то особенно порадовал или заинтересовал. Понравилось, что некоторые производители подошли креативно к оформлению стенда, молодцы! А так - много вариантов беспроводных скд в механических замках

27.04.2012 11:51:51

Зачем куда-то уходить с "Моста"? У нас все тоже самое, даже лучше. Вон, взгляните, какого железного дровосека печального образа выставила на своем стенде компания "Балтика". А еще говорят, что видеонаблюдение не может защитить...

На стенде компании

27.04.2012 13:08:29

Действительно, масштаб выставки впечатляет, и наплыв посетителей огромен.
А креатива действительно очень и очень много, при чем разнообразного: хоть джип с симулятором езды от "Сафари"

джип от

хоть IP-галерея от "Груманта":

галерея

Подробнее о нестандартных и классических стендах и новинках безопасности читайте в отчете о третьем дне MIPS 2012 (ниже)

27.04.2012 13:24:32

День 3.

Прежде всего, третий день MIPS запомнился огромным наплывом людей! Мы думали, что второй день побьет все рекорды, но нет! В «Экспоцентре» действительно не протолкнуться, на входе в павильоны огромные очереди.И MACROSCOP испытал это на себе. Толпы желающих посмотреть, протестировать «своими руками», просто задать интересующие вопросы атаковали наш стенд:

стенд MACROSCOP

Но, уважаемые коллеги, мы Вам только рады!

Продолжаем знакомить Вас с самыми интересными стендами выставки:

Компания «ACUMEN Int. Corp.» всегда славилась масштабными яркими стендами с причудливым оформлением. В этом году креативно были представлены в частности водонепроницаемые кожухи (посмотреть,как)

Мировые лидеры Panasonic и SONY представили классические и очень стильные стенды.

Компания «Panasonic» на MIPS 2011 представляла как собственные технические решения, так и продукты своих партнеров. Так на одном из стендов в прошлом году демонстрировалась работа ПО MACROSCOP.
В этом году Panasonic сконцентрировался на собственном оборудовании, представив исключительно собственные новинки.

panasonic
У MACROSCOP и Panasonic сложились очень хорошие партнерские отношения: незадолго до MIPS 2012 мы совместно провели обучающий семинар "Как получить максимальный эффект от применения IP-камер" в Перми, на котором обсуждались важнейшие вопросы сферы IP-видеонаблюдения. Семинар прошел очень успешно, поэтому мы уверены в долговременном и плодотворном сотрудничестве.

Компания SONY представила впечатляющие новинки IP-камер. На выставке была достигнута договоренность интеграции этих камер с MACROSCOP, укрепились партнерские связи с компанией.

SONY

Остался последний 4й день MIPS 2012, но мы уверены, что как раз он и станет самым интересным. Следите за дневниками MIPS 2012!