Show content

Обзорная IP камера

Форум Системы безопасности / Форум Видеонаблюдение /

26.10.2012 10:03:47

Прошу всех кого касается помочь в выборе IP камеры. Камера будет устанавливаться на уровне 3-4 этажа, в целях можно сказать общего обзора территории жилищного комплекса, планируется установить 4 штуки. В моем представлении она должна быть 3х мегапиксельной, с вариобъективом, питание POE, уличного исполнения, с режимом день-ночь и формат сжатия H264 и motion JPEG. Хотелось бы услышать искушенных в этом деле специалистов с опытом использования предлагаемой камеры и что бы можно было где нибудь посмотреть (сайт производителя) качество с которым показывает.

26.10.2012 19:21:58

Пусть будет и 3 Мп, если заказчик не против. А нужен ли варифокал? Мне кажется нужен большой угол обзора, но варифокал, согласен, не помешает. Питанием по кабелю камеру обогревать тоже будете? Исполнение любое, но в термокожухе. День-ночь - все такие камеры. Если есть Н.264, то и другой кодек в комплекте будет. Качество Вы негде не посмотрите, никто в интернет не выложит камеру с разрешением 3 Мп. Только картинку. Цветопередачу - да. Воспользуйтесь поиском и найдёте камеры онлайн, только не на сайтах производителей, а на страничках продавцов и инсталляторов. Мне нравятся камеры Arecont Vision, но ставить их из-за дороговизны не приходилось. Посмотрите как кажут мои http://www.integra-light.ru/index.php?name=video (800х600 1 к/с). Vivotek 2 Мп. Писать то их как собираетесь?

29.10.2012 06:55:22

Да, до камеры будет только один кабель. Про Arecont Vision знаю, самому уже приходилось использовать.

Все камеры будут работать под управлением ПО Macroscop.

Метод поиска

Воспользуйтесь поиском и найдёте камеры онлайн, только не на сайтах производителей, а на страничках продавцов и инсталляторов.
знаком)) Но мне хотелось бы именно получить рекомендации о конкретной камере, которая используется и обслуживается тем кто ее рекомендует, т.к. мы проектируем, монтируем, а потом еще и обслуживаем систему. Т.е. камера должна быть проверенна временем и профессионалом).

По ссылке зайти не получается, пишет "Запрещенное действие".