Show content

Помогите новичку

Форум Системы безопасности / Форум Видеонаблюдение /

30.07.2018 11:00:45

Всем мир мужики,в видеонаблюдении я не розбираюсь,да и не вникал никогда,короче дубовый,так вот хочу поставить камеру недорогую,желательно небольше екшн камеры и с ночным видением у себя на поле ,запитаю её от автоаккумулятора,за качеством не гонюсь ,главное длительность записи около недели и обьем памяти,так как могу ездить на поле 1-2раза в неделю,предлагайте все возможные варианты,спасибо

30.07.2018 13:45:50

Посмотрите такие изделия как Фотоловушка . Ничего лучше не придумать для полевых и лесных условий . Бренды , цены , у кого купить подсказывать не буду . Сами вникайте , разбирайтесь , приценяйтесь . Выбор большой.

30.07.2018 16:02:23

Присоединяюсь.

Как уже было отмечено выше оптимальный вариант – фотоловушка. Для фотоловушек, кстати, существуют внешние солнечные панели с встроенными АКБ, что позволит иметь гарантированный срок автономной работы от 7-ми суток до месяца. Однако, “дальнобойность” их ограничена радиусом действия ИК датчика движения что-то до 15м. На кабасика или человека до 15-20м может сработать, дальше – нет. У меня самая простая стоимостью 5т.р. - Bolyguard 720 P HD SG520-W. Есть и более крутые, с возможностью отправки фото/видео на телефон/емаил. Тут вам надо порыться на охотничьих форумах.

На второе место я бы поставил колхоз из ШЗ-камеры с картой памяти и автомобильного АКБ ёмкостью от 55А/ч. Правда, тут необходимо шаманить со стабилизатором питания. Вроде без ИК подсветки должно хватить автомобильного АКБ на 5-7 дней, точнее надо считать. Цена от 15т.р.

Ну, и на третьем месте автомобильный видеорегистратор АКБ ёмкостью от 55А/ч.

Тут опять всё зависит от решаемых задач. Что надо видеть. Отличить человека от коровы, наблюдать действия человека, или произвести его опознание с подсчётом прыщиков на егойном юношеском фейсе.