Show content

Просмотр видео с аналоговых камер

Форум Системы безопасности / Форум Видеонаблюдение /

07.05.2022 15:59:54

Здравствуйте, прошу не отказать в помощи новичку (пенсионеру) по следующему вопросу:

Задача: просмотр видео в реальном времени через смартфон на Андроиде с аналоговых камер, которые подключены по BNC к 4-х канальному регистратору, а тот через патч-корд к роутеру с сим-картой Билайн

Оборудование
1. две аналоговые камеры, которые подключены через BNC к 4-канальному регистратору j2000_light, регистратор оснащен RJ45 для подключения к роутеру LM321 с Wi-Fi и с сим-картой (буду использовать Билайн)

2. регистратор 4-х канальный j2000_light или такой же, чуть поновее регистратор USAFEQLO, круглосуточная запись с двух камер на винт.
3. Роутер LM321 4G Wireless Router с Wi-Fi и с сим-картой Билайн

Есть еще китайская IP камера с сим-картой и с сохранением видео на SD-карту - работает через сайт http://www.ucloudcam.com - но там было подключение очень простое через QR-коды, и пока работает стабильно.

Правда хотелось бы переподключиться для работы через какой то из российских серверов (прошу дать рекомендации, если возможно уйти от этого китайского сайта)
IP-адреса ни регистратора, ни IP-камеры не знаю. Через программы (например, advenced IP Scanner) узнать не получается, т.к. у IP-камеры отсутствует (неисправен) разъем RJ45 для кабеля в ПК. У регистратора в свойствах пишет какой то IP-адрес, но не знаю как им воспользоваться (возможно присвоен производителем).

Как осуществляется адресация оборудования при выходе в интернет через сотового оператора?

Убедительная просьба помочь своими познаниями,
Заранее, благодарю!!!

23.05.2022 21:11:05

Здравствуйте, разобрался сам, вопрос закрыт!