Show content

Стоимость работ по установке видеонаблюдения

Форум Системы безопасности / Форум Видеонаблюдение /

15.11.2016 01:01:30

Добрый день.

Подьездом (5 этажей) решили установить видеонаблюдение по площадкам. Появился важный вопрос- какова будет стоимость, сколько будем собирать. Нашел на форуме ссылку на эту фирму- http://sefehome.ru/ , там внизу есть расценки. Никогда не сталкивался с подобными вопросами, поэтому не могу понять- цены нормальные? И при 6 камерах- сколько чего из того списка нужно? Про метраж естественно, понятно.

15.11.2016 07:10:39

Вот вам в 02:01 ночи-то не спится! Всё о подъезде думаете :). Стоимость работ во многом зависит от региона. Даже не заходя на этот сайт, могу сказать, что строить систему, опираясь только на один сайт - неверно. Таких контор - МНОЖЕСТВО, и имя им - монтажные организации. Нормальный подрядчик всегда приезжает ЛИЧНО на объект. БАБЛО - У ВАС, хлеб за брюхом не ходит, жрать хотят все. В остальных случаях - довольствуйтесь примерной прикидкой по сайту. Разговор - ни о чём...

15.11.2016 23:26:05

Ну, естественно я не один сайт проштудировал, но не везде так все расписывают, а этот вдобавок советовали.

То что они все предварительно просчитают- я понимаю, но ведь тут другая ситуация. Я же не альтруист, чтоб на свои деньги все делать.. А сбор боюсь представить сколько будет ешё длиться( А в интернете посоветоваться на разных форумах с умными людьми ничего не мешает.

16.11.2016 09:16:12

Я же не альтруист, чтоб на свои деньги все делать.. А сбор боюсь представить сколько будет ешё длиться( А в интернете посоветоваться на разных форумах с умными людьми ничего не мешает.

А вот это самая "больная" проблема. Как всегда будет: в принципе все "ЗА", но взносов делать никто не хочет. Проходили не один раз.

17.11.2016 09:14:08

НАСТРОЙКА 4Х КАНАЛЬНОГО ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА3500

Хехе, обычно все по умолчанию нормально настроено и ничего делать не надо, остальные цены вроде норм. И то что они rvi ставят тоже стремно, это перепаковка с какого то нонейм китайского говна, с надежностью могут быть проблемы.