Show content

🔒 Стрелять - так стрелять?..

Страницы нашей жизни / Личная безопасность /

26.02.2016 17:03:17

Мне не интересно, что в Европе. Я спрашиваю, сколько времени занимает ваш семинар в России, для каких категорий клиентов (физиков или юриков) проводится и сколько стОит обучение?

а вы с какой целью интересуетесь? =))))))

Сбор информации.

обращаются, в основном, средне-крупные предприятия (с штатом от 1000 до 4000 человек)

На семинары по 2 - 3 часа?

На таких предприятиях все безопасники из "бывших".

26.02.2016 17:19:34

Я спрашиваю, сколько времени занимает ваш семинар в России, для каких категорий клиентов (физиков или юриков) проводится и сколько стОит обучение?

мы в процессе дискуссии все смешали в одну кучу.

семинары у нас (про европу забыли) я собираюсь двигать только по самообороне. по безопасности бизнеса никаких семинаров мы не ведем и не собираемся. тут только индивидуальные консультационные услуги и стоимость определяется в зависимости от масштаба предприятия, задачи и объема работ.

обращаются, в основном, средне-крупные предприятия (с штатом от 1000 до 4000 человек) На семинары по 2 - 3 часа? На таких предприятиях все безопасники из "бывших".

тут тоже недопонимание возникло =)))))

я говорил не про семинары, а про консультации и внешний аудит и там общаемся в основном дейсвительно с нач. СБ и они действительо, в основном "бывшие", хотя их функции сводятся в основном к координации наших действий, а план действий и бюджет мы обсуждаем и согласовываем только с хозяевами.

26.02.2016 17:45:07

мы в процессе дискуссии все смешали в одну кучу.

У вас есть сайт с информацией?

семинары у нас (про европу забыли) я собираюсь двигать только по самообороне.

Дело ваше. Хотя я бы предложил вам расширить тему в сторону "защиты имущества", с учётом инертности госслужб в этом направлении по отношению к "рядовым" гражданам.

по безопасности бизнеса никаких семинаров мы не ведем и не собираемся.

Да. Нижеследующие цитаты

- на семинарах в среде коммерсантов, всем было интересно, но все, все равно, оставались при своем мнении, что фсбшная крыша лучшее средство безопасности и париться ни о чем не надомы всегда пытались донести мысль, что безопасность бизнеса, это комплексное мероприятие и на него надо тратить не только деньги, но и собственное время и напрягать мозги тоже необходимо. мало заносить условному генералу бабки каждый месяц,из-за местных, особенностей безопасность бизнеса включает в себя, в том числе, и крыши, знакомства, родственные и дружеские связи и прочее. проблема в том, что многие считают это ЕДИНСТВЕННЫМИ и ДОСТАТОЧНЫМИ средствами обеспечения безопасности.рекомендациями по построению взаимоотношений с контролирующими органами, а подавляющее большинство инетересует именно эти аспекты.

оказались как-то отрицательно информативными в отношении вышеприведенного объяснения.

26.02.2016 17:59:25

У вас есть сайт с информацией?

естессно, но давайте я вам в личку отрпавлю, а то некрасиво получится =)))) здесь все-таки не доска объявлений и сам я халявщиков, которые появляются, терпеть не могу.

Дело ваше. Хотя я бы предложил вам расширить тему в сторону "защиты имущества", с учётом инертности госслужб в этом направлении по отношению к "рядовым" гражданам.
Да. Нижеследующие цитаты
оказались как-то отрицательно информативными в отношении вышеприведенного объяснения.

никакого противоречия =)))))

я вел такие семинары несколько лет назад, но по вышеизложенным причинам, завязал с этой темой. да и слушателями таких семинаров могут быть только владельцы предприятий, а не СБ-ники, особенно с учетом предлагаемых нами услуг, направленных на внешний аудит именно их деятельности =) или, что встречается крайне редко, ЧЕСТНЫЕ СБ-шники, иначе такой семинар быстро перейдет в практические занятия по самообороне, причем моей =)))))))))))))))

26.02.2016 18:11:59

давайте я вам в личку отрпавлю,

Вот, кого ни спроси, у всех что-нить в разработке и наполнении :-). У вас сайт, у kombinator'а мозги... :-(.

26.02.2016 18:14:04

а что еще делать в кризис? только развиваться =))))))

26.02.2016 19:01:22

а что еще делать в кризис? только развиваться =))))))

Эт' верно. Вот я как раз записался в стрелковый клуб, надо, думаю, подтянуть знания, навыки всякие полезные. Как-никак, охотничий сезон впереди.

26.02.2016 19:04:45

Кстати, по поводу защиты имущества я имел в виду не коммерческую собственность, а именно личное имущество, от недвижимости до барсетки :-). Т.е. оборону квартир, дач и загородных домиков, автотранспорта, всяких заначек и просто ценных вещичек, чтобы их не лишиться. Это всё достаточно острые вопросики, в свете окружающих явлений.

26.02.2016 20:48:57

личное имущество, от недвижимости до барсетки

эта тема выборочно есть у меня в материале, но что бы осветить ее подробно, надо целый курс лекций читать, причем с привлечением технических специалистов, то есть вас =) если я когда-нибудь решусь поднять неподъемное и впихнуть в головы лохов невпихуемое, вы поучаствуете? =))))))))

26.02.2016 23:27:14

впихнуть в головы лохов невпихуемое

невозможно по определению. Нужен здесь не курс, а объяснение технологий отъёма. Многим людям сложно вообразить то, чего они не видели и не знают. Я не имею в виду технические средства защиты, а только подход, методологию её самой.