Show content

Как защитить веру ?

Страницы нашей жизни / Жизнь - это не только работа /

16.03.2012 08:16:29

В последнее время моё внимание привлекает тема " как наказать девчёнок панкух взгромоздившихся на алтарь Храма Христа Спасителя " . Я канечно категорически несогласен с заточением ух в тюремные стены или за колючую проволоку зоны на какоето время ( если будет таково решение суда ) , а то что пока сидят в СИЗО пускай посидят , полезно ознакомится и прочувствовать немного ))).

Из всех предложений , как с ними поступить , мне пока понравилось одно , дъякон Андрей Кураев предлагает с ними сесть и обговорить , объяснить им что можно , а что нельзя , если говоря простыми словами . Попробовать канечно надо .

Но боюсь что они уже часть определённого движения молодых безбашенных тёлок . На украине есть подобные FEMEN , которые любят оголять грудь и орут поповода и без повода навсяких акциях что украинские девушки не проститутки . Я смотрел и читал с ними различные интервью , да плевать им кажется на всё ))) Главное что они в кадре , главное что ими интересуются журналисты , главное их приглашают и берут интервью , появилась возможность вовремя интервью говорить на любые темы , вообщем известность , популярность , узнаваемость , плюс пприятная для мужского глаза скандальная обнажёнка ))) . Мне кажется что Наши панкухи идут именно по этому пути , то они на Лобном месте в Москве устраивали трэш шоу ))) То ещё гдето , добрались до главного официального храма страны .

И боюсь , да даже уверен , сейчас начнут появлятся подобные движения из безбашенных , как грибы . Что с этим делать ? Да наверное ничего неподелать , пройдёт волна современем . Повзрослеют , одумаются , хотя к тому времени и новые уже подрастут , ещё более безбашенные .

Ну ладно , это всё понятно , пришли в православный храм , пошумели , попели , сейчас сидят себе спокойно , парятся в предвариловке ))) А вот чтобы с ними было , еслибы они ворвались с подобной акцией в мусульманскую мечеть ???!!!! Сиделибы они сейчас спокойно ?!!! Еслибы я с ними встретился то об этом именно и спросилбы .

P/S Было ещё одно предложение , выпороть их ремнём по голой заднице )))) А может действительно , втихушку , гденть в на задворках )))