Show content

Нужно это лекарство . Кто может помочь ?

Страницы нашей жизни / Жизнь - это не только работа /

25.01.2018 16:20:21

Уважаемые форумчане .

Есть вот такое медицинское лекарство , или не знаю как назвать средство /ьустройство , производиться в Германии , в Россию официально не поставляется . Это для диабетиков .

Есть у нас знакомые в Питере , у них ребёнок страдает сильной формой диабета . Живой шустрый неугомонный , в этом году в первый класс . Давно на инсулине и это на всю жизнь .

Руки исколоты все , а этот пластырь крепится на плечо , через него както легко впрыскивают инсулин и снимают показания . Я сам видел но детально не вдавался .

Это медицинское ноухау просто неимоверно облегчает его жизнь и родителей , но оно не продаётся официально в России . Родители через кого-то достают из Германии , кто-то привозит время от времени в Питер .

Просьба в следующем . Вдруг у кого-то есть хорошая связь в Германии . Родители ребёнка хотели бы состыковаться , обговорить цену , наладить поставки этого препарата в Питер .

Если у кого-то есть связь с Германией , да ещё с медиками ( это вообще супер было бы ) , то пожалуйста напишите мне на почту kombinator@rambler.ru , а я передам родителям .


25.01.2018 16:46:44

Я неправильно сказал , это устройство очень дорого в России , это устройство идёт как расходный материал и требуется постоянно его заменять .

26.01.2018 12:58:25

Можно попытаться по телефону или эл.почте заказать на аптека де.

26.01.2018 13:23:16

maximap

спасибо за совет , я передам , хотя они так глубоко и теперь пожизненно в этой теме что наверное докторскую могут сами защитить .