Show content

Ивановская область – единственный регион, где нет проблем с учетом оплаты штрафов за нарушения ПДД

Рынок безопасности / Гримасы безопасности /

25.06.2013 16:11:23

http://www.security-bridge.com/news/news_company_security/ivanovskaya_oblast_edinstvennyj_region_gde_net_problem_s_uchetom_oplaty_shtrafov_za_narusheniya_pdd/

Коллеги, А чего фотку фэйковую к новости прикрепили?

Поверка радара действительна до 05.02.2009 !!!

Отправитель ГИБДД ГУВД по Московской обл. , а при чём тут Ивановская обл.?

И вот кстати, вопрос: чтоб выписать такой штраф в Ивановской области для втомобиля, зарегистрированного, например, в Московской области, надо откуда-то получить устновочные данные автовладельца из базы данных ПТС, находящемся в ведении ГИБДД Московской области. Вы что, сообщаете в новости о том, что присоединились ко всем базам данных ГИБДД субъектов федерации по всей стране?

26.07.2013 15:02:00

Уважаемый Воккорд! Разрешите так Вас называть?

1. Фотки с мест, где установлены наши системы, мы не можем публиковать, это очевидно.

2. Можно ответить вопросом на вопрос? Как Вы вообще обеспечиваете разрекламированные вашей организацией возможности по регистрации нарушений ПДД, если не знаете, как подсоединиться к федеральной базе РФ?

Подойдите к нам на выставке, мы пробьем Вам любой номер авто РФ по телефону - с помощью мобильного приложения, разработанного тоже в Спецлаб http://www.goal.ru/hi-tech-security/764.html

http://www.goal.ru/security-systems-video/pressa_mvd.html

Спасибо, что не проходите мимо наших новостей! Извините за долгое молчание, лето - напряженная страда.

26.07.2013 21:59:22

Фотки с мест, где установлены наши системы, мы не можем публиковать, это очевидно.

Действительно - это очевидно. Не поспоришь. Чтобы публиковать такие фотки, нужно иметь хотябы одно место установки, а работающая установка возможна, если комплекс внесён в Госреестр средств измерений (чего, очевидно, нет). Т.о. ни одной фотки нет, потому что ничего нет. Можете дать хотя бы один адрес установки?

Заванее спасибо за конструктивный и лаконичный ответ.

29.07.2013 16:58:06

Уважаемый vocord.ru, даю Вам точный адрес места установки: г. Иваново, ул.Гнедина, 18 Управление ГИБДД УМВД России по ивановской области.

Там стоит программное обеспечение Спецлаб, которое обрабатывает ВСЕ процессы данной службы в регионе. В том числе и описанный в данной новости процесс учета оплаты штрафов за нарушение ПДД.

Если есть желание проверить точность слов в новости, можем выслать в личку контакты руководства с телефонами.