Show content

Новинка от IPTRONIC и компании «Видеоглаз» – AHD/CVI/TVI/CVBS мини-камера IPT-QHD720DM(3,6)cm

Рынок безопасности / Гримасы безопасности /

07.09.2017 00:38:09

http://www.security-bridge.com/news/new_products_security/novinka_ot_iptronic_i_kompanii_videoglaz_ahd_cvi_tvi_cvbs_mini-kamera_ipt-qhd720dm_3_6_cm/

функционал разработан специально под видеонаблюдение на транспорте.

Это значит, что изображение с HD камеры IPT-QHD720DM(3,6) будет цветным, четким и контрастным, причем (благодаря объективу 3,6 мм) - с широким углом обзора, а за дополнительными сведениями обращайтесь ....

=========================

WHAAAT...означает, есть некий функционал,

он будет цветным четким контрастным (все де для транспорта)

А дальше садимся в танк и едем...за дополнительными сведениями...

8-)

09.09.2017 22:47:16

Новая AHD/CVI/TVI/CVBS разработка компании IPTRONIC – 1 Мп камера IPT-QHD720DM(3,6)cm имеет уникальный миниатюрный дизайн, так как она предназначена для установки в автомобили.

Разработка с нуля от и до или финальная приклейка шильдика?

Аналоговые в таком небольшом корпусе продавались давно (Видеосервис торговал).

Не обязательно в автомобилях нужен миниатюрный дизайн, а как указано выше, он не такой и уникальный.

11.09.2017 13:37:31

Не обязательно в автомобилях нужен миниатюрный дизайн, а как указано выше, он не такой и уникальный.

................................

А с какой целью в авто может потребоваться купольная камера с креплением на несущую плоскость на 3 дюбеля?)

Вроде есть для авто специализированные решения - автовидеорегистраторы, с кучей автофункционала,

которые в салоне верти куда хочешь, вешай на присоску или крон куда получится...-)

11.09.2017 17:51:24

;

https://www.youtube.com/watch?v=6ZUAe7JN3dE

11.09.2017 19:47:12

А с какой целью в авто может потребоваться купольная камера с креплением на несущую плоскость на 3 дюбеля?)

да какая разница три дюбеля или три винта ..это всего лишь отверстия для крепления ...

подобных видеокамер у нас в Москве ( отвечаю за Москву в пределах МКАД ) в транспорте видимо невидимо ...по 6-7 штук стоит , а то может и более , я особо не считаю их ...вижу и всё ...

конструктив единственно приемлемый для транспорта , как это всё в итоге работает и какую пользу приносит я например не знаю ...