Show content

В поход за знаниями с VIDEOMAX!

Рынок безопасности / Обучение /

01.09.2015 10:39:11

http://www.security-bridge.com/news/seminars_security/v_pohod_za_znaniyami_s_videomax/

Поздравляем всех с Днем знаний!

И тех, кто сегодня отправил в школу своих детей или внуков, и тех, кто посещает семинары/вебинары, и тех, кто их организует.

Ну, а те, кто хочет организовать трансляцию своего вебинара на "Мосту" и продвижение его в записи на YouTube ( https://www.youtube.com/user/SecurityBridgeVideo1 ) - милости просим!

12.09.2015 14:29:26

Первый вебинар состоялся! В нем приняли участие более 40 человек из более чем 10 различных регионов России. Сообщений в чате 186! Из за высокой активности зрителей и множества вопросов вебинар продлился в полтора раза дольше отведенного времени.

Что рассказывать? Смотрите сами: https://youtu.be/HBCF4uxi-t8

Приглашаем на ближайшие вебинары. Весь сентябрь, каждый четверг. Регистрация здесь: http://www.videomax-server.ru/webinars.html

18.09.2015 12:32:20

Вебинар для инженеров был не менее успешен. Мы благодарим всех активных участников.

Для тех, кто не смог принять участие в нашем вебинаре, кто не смог задать интересующий его вопрос, кто жаждет новых знаний и хочет профессионального роста мы записали этот вебинар. Он доступен на нашем канале в YOUTUBE по ссылке https://youtu.be/Tv9JTyUxiQU

Если Вы руководитель монтажной организации, менеджер проектов, ГИП, или просто хотите знать как можно зарабатывать больше монируя системы IP-видеонаблюдения, то следующий наш вебинар именно для Вас. Не пропустите! Регистрация здесь: http://www.videomax-server.ru/webinars.html

18.09.2015 13:50:42

Учавствовал. Мое мнение - если заявляется обучающий вебинар "для инженеров" , нужно больше углубляться.

Половина часа всего, из них половина стандартный маркетинг, которым нас, ведущих вебинары, пичкают зачитывать "по бумажке". Остального материала, мне как инженеру крайне не достаточно.

Еще раз, это если учесть что реклама созывала инженерный состав - "Особенности оборудования VIDEOMAX для инженеров", то я лично хотел увидеть вебинар интересный инженеру.

Отсюда и такое количество вопросов, люди собрались практичные, а информации мало. Ответы на вопросы хорошо, но лишь для спрашивающего, для понимания остальных эти раскрытые темы лучше в материале освещать.

Но я так понимаю, первый блин готов!

Желаю вам творческого роста в следующих вебинарах!

26.09.2015 20:21:33

Спасибо большое за отзыв! Нам крайне важно знать мнение слушателей, т.к. есть большое желание проводить именно полезные вебинары. Обязательно учтем на будущее. Будем стараться, что бы следующие блины были только лучше :)

26.09.2015 20:30:56

Наш третий вебинар собрал всех, кто интересуется PC-based решениями в области IP-видеонаблюдения и тех, кто на этом зарабатывает.

Благодарим всех участников за активное обсуждение и вопросы. Для тех, кому не посчастливилось принять участие лично, мы записали наш вебинар: https://youtu.be/UhXHE6GX3eg

Если вы менеджер торговой организации и сталкиваетесь с проблемой выбора готовых решений для крупных систем IP-видеонаблюдения, то вам обязательно нужно принять участие в нашем следующем вебинаре. Регистрация здесь: http://www.videomax-server.ru/webinars.html

06.10.2015 14:36:24

Завершилась первая серия вебинаров от компании Видеомакс. Мы провели 4 вебинара, каждый из которых был нацелен на определенного слушателя: проектировщики, инженеры, менеджеры проектов, менеджеры торговых организаций. Большое спасибо всем слушателям за активное участие, пожелания и советы к проведению будущих мероприятий! Мы старались и надеемся, что вы с пользой провели свое время.

Расписание новых мероприятий в работе, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что все последующие вебинары будут еще более полезными и узкоспециализированными. Мы будем еще больше углубляться в самые актуальные темы рынка систем видеонаблюдения.

Посмотреть прошедшие мероприятия можно здесь: http://www.videomax-server.ru/webinars.html, либо на нашем канале в YOUTUBE http://www.youtube.com/user/videomaxcreation

Что бы получать новости о предстоящих вебинарах, зарегистрируйтесь на нашем сайте http://www.videomax-server.ru/cabinet.html?action=register

06.05.2016 14:36:42

;

13.05.2016 18:09:20

Первый вебинар серии реалити-шоу "Проектируем видеонаблюдение" состоялся! Ждем ваших отзывов, комментариев, рекомендаций. Советуйте темы к следующим вебинарам.

Ждем всех в следующую пятницу! Будем выбирать камеры, определять места установки, решать задачи распознавания лиц и номеров автомобилей.

Для регистрации на второй вебинар пройдите по ссылке: https://videomax.clickwebinar.com/designing-part2-cameras/register