Show content

🔒 Майдан онлайн

Рынок безопасности / Организация безопасности /

07.05.2014 17:06:40

Вам, моим БЫВШИМ соотечественникам:

вы стоите рядом с этими существами: http://pravyysektor.info/articles/ato-po-narodnomu-abo-chomu-ne-vladimir-putin-ne-vviv-vijska/

Я не буду давать ссылки на бесспорные доказательства того, кто и как убивал людей, не стану выкладывать фото живодёрских преступлений из Одессы (кто хотел разобраться - увидел), достаточно прочесть, как к этому относится основная движущая сила нового украинского порядка (см ссылку в этом сообщении). Кроме того, в и-нете есть масса видео и фото личных страниц украинских политиков, которые аплодировали в студии Шустера новости об Одессе и приветствовали эти убийства. Вы с ними? Вы их поддерживаете? Вы считаете их властью? Это ваши "побратимы"? Если это так,- вас проклянут ваши дети и внуки.

Ели Рамзан Кадыров открывает памятник женщинам, которые убивали российских солдат, и где-то ходет его признание о том, что первого русского он убил в 16 лет (возможно фейк, но лень искать) - вы считаете, нам стоит указывать на чужие глаза, или вначале у себя почистить?

Сегодня в сети появился интересный ролик..

БУ перехватила разговор о «референдуме» в Донецке между сепаратистом Д.Бойцовым (лидер организации «Православный Донбасс») и его московским куратором О.Баркашовым (лидер движения «Русское национальное единство»). Слушать всем, это песня :)

http://www.youtube.com/watch?v=1xeCWGxGVUk&feature=youtu.be

Возможно, это фейк. А если нет - представьте, что все это идёт из России? Поэтому не стоит впадать в крайности, комментируя события.

07.05.2014 17:38:44

Возможно, это фейк.

Нет, не фейк. Тут еще есть такая интересная закономерность,

любые доказательства уже даже совершенных военных преспутлений и диверсионных действий

кремлины привычно не комментируют. Потому как не с руки.


Оставлю эту ссылку здесь.

Специально для осужения самых истероидных и шовинистических головок.

Читать медленно, размеренно и вдумчиво.

07.05.2014 18:18:29

BISMARK RESPECT!!!

07.05.2014 19:05:25

вы стоите рядом с этими существами: http://pravyysektor.info/articles/ato-po-narodnomu-abo-chomu-ne-vladimir-putin-ne-vviv-vijska/
К сожалению нам в России эта ссылка не доступна. Все ресурсы правосеков заблокированы. А жаль - там много чего поучительного.

07.05.2014 19:14:06

представьте, что все это идёт из России?

Вы действительно считаете, что эти девочки - агенты ФСБ или из "Алых парусов"?

http://t.co/8MmoWvECiw

Очевидно, что России выгодно иметь доброжелательного или хотя бы нейтрального соседа. В этом смысле поддержка бунтующего Юго-Востока мне не кажется странным. Не плохо было бы продлить эту зону вплоть до запада Украины. Но вот ведь какая штука - не получается "орудовать" среди западенцев. И уважаемый bvv тому свидетель. А вот в Донбасе очень даже получается. Это я к тому, что ищите причины беспорядков не в России, а в самой Украине. И главная причина: перестарались, а вернее поторопились "выдавливать рабов" из людей, близких к России.

Аналогии с нашей Чечней безусловно есть. Правда там история немного другая: ЕБН сначала разрешил независимость Чечне, а потом спохватился. На Украине Донбас не требует независимости, а хочет провести референдум по федерализации в составе Украины. Но я так понимаю, это противоречит мечте великого Бандеры об унитарной Украине. И все идет к тому, что его мечте не суждено сбыться и в этот раз.

07.05.2014 22:05:44

Уважаемый SysBez!

Надеюсь Вы здесь не сможете утверждать, что Вот это идет не из России, или это по Вашему покупается в овощной лавке?:

http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008210359.html

И еще одно сообщение из разряда "Одобрям!":

Путину сообщили удручающие истинные результаты референдума в Крыму

Член президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека Евгений Бобров передал Владимиру Путину отчет об истинных результатах референдума о присоединении к России, прошедшего в Крыму.

Согласно данным Боброва, за вхождение Крыма в состав России проголосовало 50-60% избирателей при общей явке 30-50%. Это сильно расходится с официально обнародованной информацией, согласно которой в референдуме приняло участие 83,11% крымчан, из них почти 97% проголосовало за присоединение к России.

При этом в отчете указано, что на референдуме крымчане голосовали не столько за присоединение к России, сколько против «коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников».

(По материалам сайта Korrespondent.net)

07.05.2014 23:35:42

http://pravyysektor.info/articles/ato-po-narodnomu-abo-chomu-ne-vladimir-putin-ne-vviv-vijska/

2 травня 2014 року стало ще однією світлою сторінкою нашої вітчизняної історії. В цей день, попри зусилля співробітників МВС, небайдужа громадськість ліквідувала шабаш путінський найманців та пересічних дегенератів у м. Одеса. Пияки, наркомани, інші люмпени, а також проплачені російські активісти та заслані диверсанти ганебно втекли від розгніваних українських громадян, котрі вирішили навести порядок на власній землі. Сучасний режим роззброює власних громадян, але нерідко закриває очі на свавілля антидержавного елементу. В Одесі українським патріотам довелося йти проти добре озброєних (включно з АК) антиукраїнських виродків. Проте це не подіяло: український дух переміг, козацька стихія проснулася, збіговисько дегенератів-«сепарастів» розбіглося неначе зграя півників.

Бандам антидержавних заколотників чинили опір не професійні військові, а громадськість – близько сотні членів «Правого сектора», ультрас, патріотично налаштовані жителі Одеси. Дмитро Ярош, аби координувати протидію російській агресії уже вкотре проігнорував «доцільність» виборчої кампанії (а й справді: які вибори, якщо під загрозою стоїть саме існування держави Україна?).

Так, бійці «Правого сектора» та інші українські патріоти понесли втрати вбитими та пораненими. Проте втрати серед російських терористів були набагато більшими, а саме явище «сепаратистів» у Одесі зникло як фактор. Усе це – заслуга об’єднаної патріотичними почуттями громадськості.

Насправді ж, потрібно пам’ятати прописну істину: найбільше гноблять того, хто дає себе гнобити і не чинить жодного опору. Чи може кремлівський карлик ввести війська? Так, безперечно. Але не тому, що його хтось «провокує», а тому, що він хвора людина і веде Росію збоченим імперіалістичним шляхом. Наше ж завдання – уже зараз чинити якомога більший спротив нашим ворогам. Цей спротив, до речі, може змусити низькорослого недоумка із Кремля отямитись, адже, якщо в нього лишилися хоч рештки здорового глузду, він усвідомить, що не лише диверсантів та найманців, але й регулярну армію в Україні чекатиме відчайдушний партизанський опір. Тому – мінімум пацифізму і максимум дій! Навіть згідно із нинішнім законодавством, згідно з нинішньою Конституцією ми маємо не лише право, але й обов’язок захищати суверенітет і територіальну цілісність нашої Вітчизни. Свідомі громадяни уже провели одну успішну антитерористичну операцію. Дасть Бог – далі буде…

Для людей, испытывающих трудности с пониманием украинского языка, переведу только два первых предложения,- этого достаточно для понимания основной тональности этого заявления и абсолютной нечеловечности этих существ: " 2 мая 2014 года стало еще одной светлой страницей нашей отечественной истории. В этот день, не смотря на усилия сотрудников МВД, общественность ликвидировала путинских наемников и обычных дегенератов в г. Одесса. ..."

08.05.2014 06:17:14

Надеюсь Вы здесь не сможете утверждать, что Вот это идет не из России, или это по Вашему покупается в овощной лавке?: http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008210359.html

Проводя аналогии с Чечней зададим себе тот же вопрос: откуда у чехов было оружие? Вплоть до танков? Было бы кому стрелять, а оружие всегда найдется.

Может быть усомнимся еще в том, что в Чечне воевали не сами коренные чеченцы, а представители спецслужб других стран? Например, Украины. У нас ведь и железобетонные доказательства есть: ваш легендарный Сашко Билый об этом с гордостью заявил на весь мир. А Вы даже еще ни одного представителя спецслужб России не поймали, а уже вините в беспорядках на Юго-Востоке одну Россию. Ну никак не хотите согласиться, что сами жители Украины могут быть недовольны существующими порядками. И жители Украины воюют друг с другом, от мала до велика, от брутальных ультас до хрупких некрасивых девочек. А силовики бездействуют, либо занимают сторону противоборствующих.

Про Крым Вам лучше не вспоминать. Не важно какие там были цифры. Важно, что там активно никто не выступил против. Судя по нашим СМИ, погибло два человека с двух сторон. У Вас есть другие данные по героическому сопротивлению 20 тыс группировки украинских силовиков или местных патриотов? Может уже развернулась партизанская война против оккупантов? Дайте ссылки, но не официальные, а как сделал это TechSupport. Спасибо ему.

Чтобы там не говорили, а технически операция по присоединению была проведена блестяще. И во многом благодаря поддержке местного населения.

08.05.2014 07:05:02

Страна рабов, ватников и колорадов готовит защитников своих интересов:

http://lifenews.ru/mobile/news/132746

Страшно?

08.05.2014 07:48:16

представьте, что все это идёт из России?

Вы действительно считаете, что эти девочки - агенты ФСБ или из "Алых парусов"?

http://t.co/8MmoWvECiw

Очевидно, что России выгодно иметь доброжелательного или хотя бы нейтрального соседа. В этом смысле поддержка бунтующего Юго-Востока мне не кажется странным. Не плохо было бы продлить эту зону вплоть до запада Украины. Но вот ведь какая штука - не получается "орудовать" среди западенцев. И уважаемый bvv тому свидетель. А вот в Донбасе очень даже получается. Это я к тому, что ищите причины беспорядков не в России, а в самой Украине. И главная причина: перестарались, а вернее поторопились "выдавливать рабов" из людей, близких к России.

Аналогии с нашей Чечней безусловно есть. Правда там история немного другая: ЕБН сначала разрешил независимость Чечне, а потом спохватился. На Украине Донбас не требует независимости, а хочет провести референдум по федерализации в составе Украины. Но я так понимаю, это противоречит мечте великого Бандеры об унитарной Украине. И все идет к тому, что его мечте не суждено сбыться и в этот раз.

Странная аргументация своей позиции (я правда не понял какой).

Вы мне показываете фото 2-х девочек, и спрашиваете действительно ли они из ФСБ? "Алые паруса", кстати, это праздник выпускников, поэтому вообще не понял, при чем он тут.

Я не знаю. Могу предположить , что на 90% нет. Но всегда есть эти проклятые 10% сюрприза. Нет, они не могут быть рядовыми сотрудниками, но... в нашем ВУЗе в 2000-ых предлагали поучаствовать в некоем молодежном гос. проекте, который бы освящал неофициальное общение студентов для "соц. иследований". Был даже небольшой скандал по ТВ.

Не будет секретом, что в рядах молодёжных движений есть свои активисты, которые так или иначе сотрудничают с органами. Поэтому, возможно всё.

"неплохо бы продлить" - увы, такие фразы, это призыв к сепаратизму, что сурово карается по российских законам, в отношении Россиии, конечно. Да и попахивает это настроем тех, кого вроде как победили в 1945 году продлить, для их же блага, конечно?

Что касается Чечни - то я не берусь проводить параллели между этими событиями, у меня нет столько информации. Я лишь указал на частность - а именно "народное сопротивление" - которое мы поддерживаем на Украине и убиваем в Чечне.

Ставя себя на место интриганов, то на месте Востока - я бы раздал оружие молодёжи - подросткам и т.д. Они частично уже раскачаны психологически, и некоторые, с удовольствием будут считать себя мужчинами-воинами. И попытка их нейтрализовать - будет отличным поводом. "Они убивают наших детей".

К сожалению, уже были случаи, как Восток, прекрываясь мирными жителями брал охраняемыми объекты, что довольно характерно.. Хотя, обвинять часового, который бы по уставу застрелил гражданского, согласно всем правилам, лично я бы не стал. А вот наши СМИ бы стали. Поэтому, когда "народное сопротивление" лезет в в/ч, а потом ноет о том, что по ним стреляют - ну это уж как-то совсем странно.