Show content

🔒 Майдан онлайн

Рынок безопасности / Организация безопасности /

08.05.2014 19:05:05

Меморандум это не клятва, а одностороннее изложение своей позиции. Этом документ был подписан пьяным Ельциным по указке западных кукловодов. Ему тогда не до Крыма было, а лишь бы дали порулить. При этом, цель меморандума очень правильная - изъять ядрено оружие у Украины в замен на обещания. Очень правильный был шаг. Никому в мире не нужно объядрениное банановое государство с непомерно завышенной самооценкой и амбициями. Россия воспользовалась не слабостью (Украина уже давно страна эльфов и скачущих человечков). Был использован самопереход Украины за рамки международного права. Не Россия его создала, а те кто раздавал пирожки на майдане + слабая власть, которая побоялась разогнать скакунов. Хотя могла бы.

ни добавить, ни прибавить!

08.05.2014 19:15:51

Но если в этом примере мои соседи - родственники, а запивший глава семьи запил и избивает жену и детей,- я могу/должен урезонить дебошира, в кранем случае укрыть гонимых родственников у себя, если меня конечно волнует хоть сколько- нибудь судьба " укров". А если не волнует,- можно сделать музыку громче, чтобы не слышать надоевших стенаний...

Если это принесет вред России и будет без больших издержек самим, США и ЕС через Киев будут жечь и убивать украинцев хоть сотнями тысяч (своих то не жалеют /в башнях-близнецах/, а уж расходный славянский материал.... еще даже не все эсэсовцы передохли...)

08.05.2014 19:36:16

С удовольствием, после того как Вы дадите определение термина "Ботакс" и какое отношение оно имеет ко мне.

Это был второй (to be more exact, конечно, первый) вопрос, на который Вы также не ответили.

Отвечать, искать ответ на свой же вопрос, мне кажется неразумным.

Меморандум это не клятва, а одностороннее изложение своей позиции. Этом документ был подписан пьяным Ельциным по указке западных кукловодов. Ему тогда не до Крыма было, а лишь бы дали порулить.

и т.д.


Вашу ересь уже даже скучно комментировать.

Предположу, что Вы считаете, что посетители данного сайта люмпены, и они внемлют этой ереси.

P.S>;; Меморандум от 05 декабря 1994 года - четырехсторонний международный договор. etc

08.05.2014 19:41:29

если меня конечно волнует хоть сколько- нибудь судьба " укров".

Хочу пояснить, что под термином "Укры" я подразумеваю не жителей Украины и даже не этнических украинцев, а ту часть населения Украины, которая возомнила себя самыми умными, самыми правильными, самими свободными и самими красивыми людьми на свете. На этом основании они презирают других людей, называя их ватниками, рабами и быдлом и поучают их как нужно жить. Но при этом скачут ... Поэтому не вопринимайте это слово на свой счет. Кстати, само слово "Укры" взято из официальной украинской новейшей историографии.

Но если в этом примере мои соседи - родственники
Я считаю, что да - родственники. В нашем случае у "родственников" насильно, несправедливо поделили имущество и рассорили их. Во время очередного обострения вражды один из родственников стал не дееспособным, стал бузить и измываться над своими близкими. Этим воспользовался другой, более сильный родственник и забрал то, что ему принадлежало. Те, кто их рассорил не знают что с этим делать ...

08.05.2014 19:42:46

посетители данного сайта люмпены, и они внемлют этой ереси
У Вас налицо все признаки великого Укра )))

08.05.2014 19:49:19

Те, кто нас рассорил, прекрасно знают, что с ЭТИМ делать. Мы до сих пор никак не можем выбраться из психологического ступора "этого не может быть". Если каждый день заставить себя смотреть на фото изуверски замученных людей в Одессе,- сразу приходит ясность, что то, чего не может быть,- уже есть, происходит и растет.

08.05.2014 19:57:40

Если каждый день заставить себя смотреть на фото изуверски замученных людей в Одессе,- сразу приходит ясность, что то, чего не может быть,- уже есть, происходит и растет.

Может поделитись своей точкой зрение, что там реально произошло, без штампов. В наших СМИ полная каша: футбольные фанаты, сотник Мыкола, менты-правокаторы, антимайдан, колорады, молдаване ...

Кто эта несчастная беременная,почему она погибла в такой позе?

Может быть опубликованы списки с указанием места жительства, национальности, как это было в случае "небесной" сотни"

08.05.2014 20:25:26

Если каждый день заставить себя смотреть на фото изуверски замученных людей в Одессе,- сразу приходит ясность, что то, чего не может быть,- уже есть, происходит и растет.

Может поделитись своей точкой зрение, что там реально произошло, без штампов. В наших СМИ полная каша: футбольные фанаты, сотник Мыкола, менты-правокаторы, антимайдан, колорады, молдаване ...

Я не был участником и могу только говорить о том, что вижу в и-нете и слышу от сестры из Одессы:

людей убили - это факт; убийство произошло во время погромов Куликова поля существами, которых причисляют к сторонникам единства Украины; людей загнали в здание и подожгди его, затем, после того как огонь потушили, эти существа зашли и добили выживших (фото с трупами с пулевыми отверстиями, свидетельства насильственной смерти...) После трагедии существа-убийцы похвалялись в сети, а их существа-политики поздравляли(скрины страниц, видео телешоу) Для меня вывод один: это геноцид, организованный хунтой.

После погромов задержанными оказались только люди, которым удалось спастись из огня. Никто из существ-убийц не задержан. Губернатор на момент убийств оправдал действия убийц. На следующий день Одессу наводнили министры, депутаты, кандидаты в президенты и прочие существа. Общий рефрених реакции - это рука Москвы. Прокуратуре дано указание искать доказательства этого.

08.05.2014 20:43:22

После трагедии существа-убийцы похвалялись в сети, а их существа-политики поздравляли(
Это реально омерзительно. За это нужно наказывать ...

08.05.2014 20:50:04

В течение нескольких дней Одесса оказалась наводнена боевиками националистов, которые начали охоту за выжившими жертвами, которых выпустила милиция под давлением горожан. Сменили губернатора на существа из свиты коломойского и начальника милиции на сущщество-майдауна из Ивано-Франковска. Первоепубличное выступление последнего началось с примирительных лозунков: "слава украине", "украина понад усе", "смерть ворогам"