Рынок безопасности / Организация безопасности /
Юрий Гедзберг
Старожил
Сообщений: 8723
Рейтинг: 32910
02.02.2015 10:29:48
Маятник качнулся в обратную сторону: теперь Спецлаб всю свою потенциальную энергию обиды перевел в кинетическую энергию удара по Александру Леонидовичу Попову.
Коллеги!
Давайте, по теме. Если она исчерпана - будем ее закрывать. Увы, финал многих тем не вызывает приятных эмоций :-(
Юрий Гедзберг
Старожил
Сообщений: 8723
Рейтинг: 32910
02.02.2015 10:32:55
Обращение к Спецлабу: назвать человека уголовником может только суд на основании неопровержимых доказательств. Рассказы А.Л.Попова могут служить, в частности, и примером литературного творчества, не более.
СпецЛаб
Бывалый
Сообщений: 392
Рейтинг: 1862
02.02.2015 13:02:49
Юрий, в отличие от своих оппонентов, я придерживаюсь закона, моя фраза имеет и извинения и подтверждения указанной Вами нормы:
«Вы, таки, уголовник, Попов! Хотя, извините, это только мое мнение. По закону только Суд может вынести определение. Могу Вас даже успокоить, большинство таких как Вы, кто должен сидеть в тюрьме, гуляет на свободе. И еще книжки пишет».
Попов – преступник, в моем личном мнении. И это я еще раз указал:
«Напишите явку с повинной, тогда будем разговаривать дальше. А пока Вы для меня уголовник».
Мое мнение не требует решения суда. Так что я ничего не нарушил. А всем, кто не указал подобного, предлагаю покаяться.
СпецЛаб
Бывалый
Сообщений: 392
Рейтинг: 1862
02.02.2015 13:05:35
А суть темы в том, что преступники и им подобные по деяниям не довольны честными людьми. И всячески пытаются загрязнить честь тех, кто не ворует и что-то делает на пользу общества. Это такой новый порыв души, еще не описанный классиками.
Этим людям претит тот факт, что они так или иначе живут нечестно, и, чтобы доказать, что они живут правильно, поливают грязью всех, кто живет на благо людей.
Чехов 2
Попов Александр
Старожил
Сообщений: 1881
Рейтинг: 9341
02.02.2015 14:22:50
Мое мнение не требует решения суда. Так что я ничего не нарушил. А всем, кто не указал подобного, предлагаю покаяться
Навеяло: "Грешники! Покайтесь публично!"(И.Ильф и Е.Петров)
Юноша. Вот видите - я сначала предложил систему противодействия "маски-шоу" от налоговой полиции, а потом уже указом Президента эту самую налоговую полицию разогнали. Понятие"преступник" в отношении экономической и политической систем - оно всегда относительно.Так что, похоже, я тогда предложил систему для защиты от самых что ни на есть бандитов. Просто разглядел в них бандитизм раньше высшего руководства. Хотя, Вы тогда, наверное, еще в начальную школу ходили. Аккуратней с навешиванием ярлыков. У меня дед вообще был объявлен врагом народа, потому что возглавлял личную охрану маршала Блюхера. И был расстрелян 8 февраля 1938 года. А в 70-х годах отцу из Хабаровского управления КГБ пришло письмо о том, что мы все можем гордиться Поповым Петром Ивановичем.
Работать на систему и работать на людей - это очень и очень разные понятия.
Мои клиенты бюджетных денег не воровали. Возможно, друг с другом устраивали и серьезные разборки. А Ваши клиенты как? Вы б поинтерсовались!
Мы как почувствовали, что у "тумбочек" не все чисто, так и не взялись за заказ. Скажу еще тайну. По поводу всех этих плясок с БГ была у нас прокурорская проверка. И к нам вопросов не было. Так что будьте осторожны со своими лозунгами. В Москве с БГ тоже нашли крайнего - отнюдь не Заказчика.
Мы как-то глянули свои дипломы, полученные на питерской выставке в разные года. Ведь и "Эталон безопасности" получали, и просто первое место за лучший экспонат. И неоднократно. И подписаны все дипломы вице-губернаторами Санкт-Петербурга. Смотрим - один под следствием, другой уже осужден. А Вы -
загрязнить честь тех, кто не ворует и что-то делает на пользу общества
Кстати, нет у меня ОПС. Нигде. Страховки есть. Есть оружие, есть собака.
Вы, юноша, сколько лет на рынке? Вам еще многому надо учиться. Очень многому! Займитесь полезным делом - овладевайте знаниями.
СпецЛаб
Бывалый
Сообщений: 392
Рейтинг: 1862
02.02.2015 15:54:31
А работать на бандитов - это какое понятие? В те времена Вас расстреляли бы вместе с родственничком. А сейчас Вы преспокойно гордитесь бизнесом на крови.
СпецЛаб
Бывалый
Сообщений: 392
Рейтинг: 1862
02.02.2015 15:56:18
Кстати, нет у меня ОПС. Нигде. Страховки есть. Есть оружие, есть собака.
Вы хоть до чего-то технического в своей жизни касались? Ни одного медведя не убили, только советы даете.
СпецЛаб
Бывалый
Сообщений: 392
Рейтинг: 1862
02.02.2015 16:02:55
Мои клиенты бюджетных денег не воровали. Возможно, друг с другом устраивали и серьезные разборки. А Ваши клиенты как? Вы б поинтерсовались!
Понятно, что бандиты не воруют - они грабят (когда убивают).
Наши клиенты под запись видеокамер, под всенародным вниманием большого числа спецов из разных фирм и ведосмств провели официальное тестирование - без возможности договориться об откатах. Может быть кто-то под столом подсуживал и помогал кому-то показывать те технологии, которых нет, нам такое заведомо неизвестно. Поэтому обвинение нас в соучастии несостоятельно.
СпецЛаб
Бывалый
Сообщений: 392
Рейтинг: 1862
02.02.2015 16:05:43
Вы, юноша, сколько лет на рынке? Вам еще многому надо учиться.
Чему у Вас учиться, бандитский приспешник Попов?
Тому, как бабки передаются по радио? – Вы даже не знаете, как называются современные видеокамеры.
Тому, как к мегапиксельной камере монитор для юстировки подключать? – Вы даже не знаете, что цифра отличается от аналога выходом.
Тому, как измерять преступность в градусах? - Вы даже не понимаете, что такое метафора в русском языке.
Тому, как помогать бандитам, извлекая из этого доход?
Troll
Старожил
Сообщений: 3294
Рейтинг: 16486
02.02.2015 18:33:43
Статья 294. Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования.
Полиция: а) не осуществляет правосудие; б) не проводит предварительное расследование.
См. http://www.zakonrf.info/zakon-o-policii/12/
Т.о., ваше обвинение в отношении А.Попова юридически ничтожно.
Учите матчасть, г-да, пригодится. Особенно когда возьмут :-[.

