Show content

Возможность оформить бесплатную подписку на журнал "Алгоритм безопасности" на 2013 год

Рынок безопасности / Проблемы монтажника/проектировщика /

12.10.2012 09:37:28

http://www.security-bridge.com/news/news_smi_security/vozmozhnost_oformit_besplatnuyu_podpisku_na_zhurnal_quot_algoritm_bezopasnosti_quot_na_2013_god/

Как оказалось, вести этот конкурс будет А.Л.Попов, что гарантировано привлечет внимание всех посетителей Sfitex в радиусе 50 метров (голос ведущего отличается приятным баритоном, может быть, возьмет с собой и гитару).

Александр Леонидович! Вести конкурс и при этом не порадеть о тысячах специалистах в городах и весях России и зарубежья, которые и хотели бы поприсутствовать, да все дела, работа, нет времени и пр.

А что если возьмете свой знаменитый фотик и подготовите фоторепортаж?

А еще лучше попросите у кого-нибудь (у той же ITV) IP-камеру, возьмете микрофон - и вот готовое онлайн-вещание конкурса на Мосту!

Каково?!

12.10.2012 09:47:16

Юрий Михелевич! Чего проще - Мост устанавливает камеру, дает мне микрофон и ведет прямую трансляцию. Право на телевещание, уверен, сомнений не вызовет. Вам очень пойдет - бейсболку козырьком назад, а Наталья за режиссера, а заодно и гримера. Представляете, разбиваем тарелку о штатив, взглас: "Мы в эфире" и понеслась...

Конкурс-конкурс! Спросил у Волкинда - оказывается опять ни одного перфоратора не будет. Что ж за монтажник такой пошел? Как и что он монтирует в пиджачках и белых рубашках? Вот и складывается у обывателя впечатление, что смонтировать систему = прописать "Интеллект". А 100 метров коаксиала уложить в траншею, выложенную специально для этого чугунными фановыми трубами - слабо? А ведь было и такое в нашей практике. Заказчик сам где-то достал неимоверное количество фановых труб и уложил их в траншею. Эх, вот это были времена!

12.10.2012 09:53:37

а заодно и гримера

Александр Леонидович!

Юрий ГедзбергМеня, как не гримируй, а таким, как Вы, мне не быть :-)

Жаль, что отшучиваетесь: вместо выставочного междусобойчика можно создать действительно эпохальное событие.

12.10.2012 10:00:47

Кстати, насчет IP-камеры. Вы же, вроде, предлагаете вариант уличного исполнения - что может быть лучшей рекламой?

12.10.2012 10:06:28

Какая реклама? Вся программа производства куплена на минимум 1,5 месяца вперед. Мне б для выставки шкафчиков штучки 4 выдали бы - и то ладно. Без дураков (не шучу) - производство в две смены работает и по выходным.