Show content

Бренд Sanyo прекратит свое существование?

Рынок безопасности / Проблемы рынка безопасности /

22.12.2011 09:33:46

"Бренд Sanyo прекратит свое существование 31 марта 2011 года, когда компания Panasonic, купившая этого производителя электроники еще в конце 2009 года, прекратит выпуск продукции под маркой Sanyo.

Для читателей InAVate ситуацию прокомментировал Даррен Льюитт из компании Midwich, британского дистрибьютора обоих брендов: «Для начала хочу заверить наших клиентов, что, согласно проверенной информации, в 2012 финансовом году Panasonic расширит линейку изделий своего основного бренда до такой степени, чтобы заполнить все пустующие товарные позиции, образовавшиеся после закрытия Sanyo. Принятие подобного решения не стало неожиданностью. В уходящем году мы вновь наблюдали рост производства проекторов под обеими рассматриваемыми торговыми марками, поэтому можно с уверенностью предположить, что объединение технологических наработок Sanyo и Panasonic в любом случае открывает очень широкие возможности для производителя.

Я бы рекомендовал дилерам в краткосрочной перспективе продолжить продажи модельных рядов обоих брендов, а начиная с апреля полностью переключиться на обновленный и расширенный ассортимент от Panasonic. Кстати, помимо сообщения из Sanyo, до сих пор не было опубликовано ни одного официального заявления по поводу всего вышесказанного."

http://www.inavate.ru/InAVateDigital/2011/21/22-12-11.html

Не ясно, относится ли это и к рынку безопасности.

23.12.2011 07:41:00

поставщики по SANYO мне сказали что к линейке видеонаблюдения это тоже относится ....