Show content

Професионализм профессионалов в Питере

Рынок безопасности / Проблемы рынка безопасности /

23.09.2015 10:12:54

http://www.security-bridge.com/blogs/profesionalizm_professionalov_v_pitere/

Думаю, "Мастер-классы профессионалов безопасности" компании "ВИДЕОГЛАЗ" стали заметным явлением в ландшафте рынка безопасности.

В связи с этим стоит, наверное, подумать о том, как непросто организовывать подобные мероприятия, как исправлять возникающие ошибки, как добиваться точной и синхронной работы всей команды. Это к вопросу организации тренингов, семинаров, презентаций и пр. - что архиважно.

Но самое главное - как собрать на этой поляне букет из спикеров, которые умеют доносить самое важное, самое полезное для слушателей?

И это реальные проблемы (потому что эти задачи, увы, далеко не все их умеют решать).

24.09.2015 19:59:54

Юрий, спасибо что нашли время и посетили наше ежегодное мероприятие. Ну и конечно же очень приятно слышать ваш положительный отзыв о нашем профессионализме в подготовке и организации мероприятия, хотя конечно не обошлось без накладок, но в целом все прошло интересно для участников, а это самое главное в нашем деле. Буду рад видеть вас на всех наших мероприятиях, так как лично я всегда доверяю вашему авторитетному мнению.

26.09.2015 11:26:17

Есть ли полностью видео всех выступлений от начала до конца?

BAS-IP ролик видел в трубе. Интересно!

На 28-ой минуте ролика рассказывают, что с Dahua камерами (какие-то модели), что -то не срослось на тестах при подключении. Интересно о каких конкретно моделях идёт речь, потмоу как со сслов выступающго со множеством других производителей беЗ проблем!

Dahua домофонные IP решения разбирал софтово и изучал. Думаю будет не беЗинтересно посмотреть и это решение повнимательней.

Вопросы IP беЗопасности ведь никто не снимал с повестки текущей жизни ;) ;) ;)