Show content

ТБ Форум 2016: импортозамещение - основной драйвер на рынке информационной безопасности

Рынок безопасности / Проблемы рынка безопасности /

04.10.2015 18:33:39

http://www.security-bridge.com/news/exhibitions/tb_forum_2016_importozamewenie_-_osnovnoj_drajver_na_rynke_informacionnoj_bezopasnosti/

Кажись, пора менять галс:

"Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал российских предпринимателей и чиновников не доводить идею импортозамещения до абсурда, а создавать продукцию, востребованную на мировых рынках, сообщает ТАСС.

Дмитрий Медведев провел в субботу заседание комиссии по теме импортозамещения, которое по замыслу правительства должно стать одним из новых драйверов роста в экономике, столкнувшейся с санкциями Запада из-за событий на Украине и падением цен на нефть.

"Тема импортозамещения — она очень важная, но ее ни в коем случае нельзя доводить до абсурда", — сказал глава правительства на заседании комиссии, подчеркнув, что целью импортозамещения является создание в России производств, а не новых торговых барьеров.

В то же время было отмечено, что под лозунгом импортозамещения многие компании пытаются получить необоснованную поддержку со стороны государства, при этом производя неконкурентную продукцию".

http://www.security-bridge.com/news/exhibitions/tb_forum_2016_importozamewenie_-_osnovnoj_drajver_na_rynke_informacionnoj_bezopasnosti/

Ждем новых лозунгов с выставок.