Show content

УльтраСтар уходит в инновации

Рынок безопасности / Проблемы рынка безопасности /

05.04.2012 12:31:25

http://www.security-bridge.com/news/news_company_security/ul_trastar_uhodit_v_innovacii/

Для кого-то это событие будет, как взрыв бомбы, кто-то, наверное, уже знал или догадывался обо всем, а кто-то, возможно, и не заметит этого события.

УльтраСтар - это целая эпоха на рынке безопасности, и эта фирма уходит из индустрии безопасности.

Что говорят в таких случаях?..

05.04.2012 13:29:40

"Всему своё время" - ?!

У причастных (для кого это была эпоха), наверное, чувство грусти присутствует.

И ещё, наверняка, многих интересует вопрос - почему (зачем)?

05.04.2012 19:51:15

Наверное надоело заниматся всеми этими грёбаными системами ))) А я только вчера сидел перед выставкой разбирал , сортировал , пересматривал каталоги , теперь Pyronix и Visonic выбросить ? Вчера невыбросил )))

ну чтож ...бывает ...звезда ультры стар на небосклоне рынка систем безопасности погасла ...чтобы наверное засветить в других галактиках и пространствах ...удачи !

05.04.2012 21:30:16

"...Простим ему неправое гонение -

Он взял Париж! Он основал лицей!"

Конечно, не все однозначно было в "Ультра Старе".

Но, для меня это фирма, с которой начинали вместе работать на этом рынке - голодные начало деяностых, и всего-то было - "Ультра", "Иста", "Три-Е", "Теос" , ну, и "Фантаон" как-то интересовался постольку-поскольку. В общем, как на Кубе,- любой из тех 57 человек, кто с Кастро штурмовал казармы Монкадо - личности №1.

А еще "Ультра" для меня - это Юрий Михелевич (собственной персоной), это Арбузов Сергей Николаевич, это Андрей Сидорович, это очаровательная Людочка Дроздова, это "энеджайзер" Юра Ситник, смешной, но совершенно беззлобный Сережа Жидков и многие другие замечателшьные люди на нашем рынке, взявшие старт именно из этой фирмы. А это очень немало. Даже, если б ничего больше не было, уже не зря все было.

А сменить амплуа - на самом деле можно позавидовать. Значит, энергии еще навалом. Лишь бы ценность своих кадров стояла на первом месте. Собственно, только этого и хочу пожелать г-ну Амиджанову.