Show content

"Технологии безопасности-2012". Как там?

Рынок безопасности / Выставки /

14.02.2012 09:08:30

Кто побывал на выставке - расскажите здесь, что видели, чем удивлены, что порадовало или наоборот.

14.02.2012 19:30:56

?

14.02.2012 21:09:30

Выставку можно обойти за полчаса, успев все посмотреть (что и было экспериментально доказано). И что-то посетителей не видать.

15.02.2012 17:27:48

выставка скромней чем в том году ....скоро вообще изживёт себя если так дело дальше пойдёт .

15.02.2012 18:12:46

Не удалось обнаружить ни одного двухэтажного стена. Хотя, конечно, это не самоцель и даже не косвенный показатель уровня выставки.

16.02.2012 17:54:00

выставка скромней чем в том году ....скоро вообще изживёт себя если так дело дальше пойдёт .

А какой вообще от них выхлоп может быть? Оборудование не испытать в реальных условиях. А маркетинговыми материалами итак все уже по самое горло...

16.02.2012 18:20:43

Bismark

выхлопы есть , я сам работал в фирмах кто каждый год выставлялся на этих выставках и с 2001 года собирал монтировал стенды со своим оборудованием навсех мипсах и прочих технологиях , выхлопы есть есть , все плачутся каждый раз что дорого , но деньги копят и вкладываются ))) и стенды делают всё дороже ....сейчас я неработаю там и стенды собирать ненадо . вы непредставляете как я этому рад ))) Лично я прихожу на выставку чтобы напрямую поговорить по тем или иным техническим вопросам или нюансам , подцепить открыть какуюто интересную мне новинку , посчупать многое своими руками , да и бумагой затарится один раз , в одном месте ,повсему спектру что меня интересует и на весь год вперёд .....чисто полезно и познавательно провести время в профессиональной среде .

17.02.2012 15:31:11

Не удалось обнаружить ни одного двухэтажного стена.

Это не так, admin'у указано на неправоту.

Подробности здесь.

21.02.2012 13:57:39

Уважаемый Юрий! Я передала содержание Олегу Витальевичу.

Он очень извиняется за оставление Вас у стола в одиночестве. Просто он считал, что "старые друзья могут и подождать" (его слова). А со Стрельцом реализуется огромный проект в данный момент, поэтому было сложно сделать вид, что его директора не заметили. Извините, выставка - это бизнес.

В лифте Олег Витальевич стукнулся не по Вашей вине, а потому что смотрел на мобильном телефоне репортаж по центральному телевидению про себя. В доказательство привожу ссылки:

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=396834
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=396933

Более того, Олег Витальевич просил передать, что нехорошо уходить не попрощавшись. Кроме того, он удивлен тому, что все приличные СМИ уже не по одному разу побывали в Иванове, а Вы игнорируете.

Как-то так было сказано всё.

21.02.2012 16:11:17

Екатерина!

Какие же мы приличные СМИ? И уходим как-то по-английски... Разгадка простая: мы просто независимые.

Обещаем обязательно навестить Олега Витальевича в Иванове, только, чур, коньяк мы привозим с собой :-)

P.S. Шутки шутками, но стенд Спецлаба на выставке действительно был большим и вокруг него постоянно турбулировался народ.