Show content

Технологии безопасности – 2012. Портрет рынка

Рынок безопасности / Выставки /

13.03.2012 16:08:19

Недавно приехал в один из магазинов ...а мне говорят " наднях получили небольшую пользу от видеосистемы ...уволии одну сотрудницу за обман ...." я пересмотрел записи ...самые обычные действия ....даже невидно что конкретно берёт ...просто просмотрели запись и сравнили с её должностными обязанностями ....договорённостями ...брать можно но только предупреждай ..вообщем своя внутренняя кухня даже мне несовсем понятная ...уволили потомучто соврала ...и отследили попростым аналоговым камерам ...ниодна заумная видеоаналитика неразличит в её действиях червоточинки ...

обман правда трактуется официально следующим образом - всвязи с утратой доверия .

а к чему это я сказал ?

13.03.2012 16:12:29

а я про первый ролик по ссылке в первом сообщении....

где господин Гришанин даёт интервью каналу РОССИЯ 2 , весь репортаж 2 минуты 30 секунд

P.S ....какие непонятки с этим GOAL творятся даже в ссылках )))

13.03.2012 16:19:38

К тому, чтобы выкинуть все мониторы и компьютеры. И вообще запретить математику! :)

13.03.2012 16:19:53

По просьбе компании Спецлаб был заменен первый видеоролик и добавлен ролик Техпортала.

16.03.2012 13:41:52

Большое спасибо, дорогой Юрий!

Надеюсь все видят, что там 18 минут, а не 2.

Большое всем спасибо также за толерантность к нашей рекламе! Не было возможности зайти эту неделю. Зашла - а тут всё спокойно. Просто счастье какое-то!