Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

19.09.2017 21:43:11

Дима, я свою электронно лучевую труПку на GPS - уже давным-давно не только купил
Вы все жгёте - про скрытую кнопку на ДУ Вы тогда точно ничего не знаете)))

19.09.2017 22:00:10

Всё, спать пора.

19.09.2017 22:03:41

электронно лучевую труПку на GPS
и нафиг он нужен когда есть - некоторые пульты ДУ построенные на КР1506ХЛ с девятой кнопкой?

19.09.2017 22:07:08

PS

Типа строили = пульт на утильных технологиях в эпоху пейджера, а пришОл GSM и накрыло пульт медным тазом ...))) Мдяя, а смысл было жилить с Альтоникой ? Где-вы, а кто = они ?! Ладно-бы с Павликом, но с Альтоникой ...)))

Белов - только в прошлом годе смог повторить в своем "Базальте", наш как ты выразился - утиль пейджинговой эпохи

:)

Всё. Бай.

PPS

- А у Павлика-то я смотрю = явно психоз кнопочный начался.

20.09.2017 19:55:49

А если животное (пульт) стало слишком = старым, для стрижки ( цимеса)

Не было ни какого "пульта", была услуга по передаче ОПС данных=чужих, но на собственных "производственных" мощностях = предоставление аутсорсинга на контрактное лужение ПП.

Сервис стал = не конкурентно способным, посему мощности пейджингово-производственные = проданы, выхлоп = поделен соответственно вложенному. Вот и всё.

Выхлоп-то в СКУДной теме далеко за 200% .

Дима, ну ведь сказал же уже:

Ну про выхлоп в двести процентов с трехруплей - это ты = можешь жертвам ЕГЭ, на каком-нить эконом форуме на осторове Буяне - ушки потереть.

А мне = не надо эти сказки сказывать.

PS

А видал, а тут оказывается - еще один любитель скуд-ного алкОтестирования обитает

;

;

Хотя странно, что же он, да с таким то богатством, всё еще тут не проявился?

Зато в чужом огороде - не преминул отметится.

:)))

20.09.2017 20:48:21

сии сказки арифметикой кличутся ... )))

Которую ты в школе

скурил - раньше букваря

Ну а потому у тя

Накладные = нуль,

Ну и потому барин, с трех руплей

= 200%

даже на одного единственно батрака = заработать не моГёшь.

:))

20.09.2017 21:22:58

А видал, а тут оказывается - еще один любитель скуд-ного алкОтестирования обитает

Сейчас алкотестер на каждом 5 турникете стоит, а какие бюджеты под на следующий год формируются...а что будет когда мы наркотестеры вытащим с пирометрами)))

P. S. Не с каждого предприятия дают так просто видео публиковать... С титрами и уровнем в промиллях, кто тут крутой интеграцией с видео хвалился?

20.09.2017 21:53:38

кто тут крутой интеграцией с видео хвалился?

Вот уж не знаю кто тут интеграцией с видео хвалился, хотя задать пару вопросов про главенство над скуд-ной подсистемой - не отрицаю, да обещал и могу обещание выполнить ;)

А вот кто тут действительно голословно обещал в целях рентабельно-скуд-ных - убрать с каждой вертушки по охраннику:

- так то теперь, всему форуму и ведомо и видано

:))

20.09.2017 22:10:17

СКУД-то, хде ?!
Там же, внимательней надо подходить к документации)))

20.09.2017 22:11:33

А вот кто тут действительно голословно обещал в целях рентабельно-скуд-ных - убрать с каждой вертушки по охраннику:

А кто на второй вертушки мешает это сделать, убрать вместе со шнягой за 3 рупля

Эх... Мне бы так дали видео выкладывать, да ещё и с пьяными)))