Главная » Форум » Оборудование и ПО по безопасности » Системы контроля доступа » СКУД. Дорога длиною в 22 года, или Знать, что хочет заказчик

СКУД. Дорога длиною в 22 года, или Знать, что хочет заказчик

Тюрин В.В.   /

Баллов: 3480
Старожил

12.10.2017 13:03

А мня - профессия = КОРМит . :)

$))))

ПыСы

;

не злобствующий   /

Баллов: 4677
Старожил

12.10.2017 13:14

А у тя чё:

Вадик, мне-каждый-день скребётся в дверь = почтальон . :) Ремонт каждой шняги  = 3-и рупля ... Нафик-мне = пенсия ?! )))

pavlikspb   /

Баллов: 3770
Старожил

12.10.2017 14:57

Два новых прикола отечественного контроллеростроения:

1. При включенной функции КПВ и осуществленном входе второй раз войти невозможно, но если поднести карту к выходному считывателю (не проворачивая вертушку) и пока он горит поднести к входному - турникет откроется, события в данном случае приходят как бог пошлет. Дверные контакты подключены
  2. Реакция основного реле на "Доступ разрешен" быстрее маскировки дверного контакта, т.е. если подключить основное реле напрямую к дверному контакту, то при поднесении карты будет всегда падать событие "Взлом двери" - данная проблема актуальна при работе с неблокирующими турникетами
не злобствующий   /

Старожил

12.10.2017 17:45

Реакция основного реле на "Доступ разрешен" быстрее маскировки дверного контакта
 Павлик, шунтирование входа "дверной-геркон"  = внутреннее-дело СКУДного контроллера . :) Т.е. сперва шунтирование ( не обрабатывать входной сигнал ДК), апосля открываем дверь .
pavlikspb   /

Старожил

12.10.2017 18:20

Павлик, шунтирование входа "дверной-геркон"  = внутреннее-дело СКУДного контроллера . :)

А я про что?

Т.е. сперва шунтирование ( не обрабатывать входной сигнал ДК), апосля открываем дверь .

так должно быть, а по факту так:

Реакция основного реле на "Доступ разрешен" быстрее маскировки дверного контакта, т.е. если подключить основное реле напрямую к дверному контакту, то при поднесении карты будет всегда падать событие "Взлом двери" - данная проблема актуальна при работе с неблокирующими турникетами
 называть горе-производителей не буду...я не понимаю, они что и прошивки друг у друга воруют?
не злобствующий   /

Старожил

13.10.2017 20:02

...я не понимаю, они что и прошивки друг у друга воруют?

Павлик, поздно-вата-вы решили баги искать в СКУДной теме . :) Сегодня-что ? Правильно : пятница-13-ое ...))) Вадик Тюрин, поздравляю-тя с юбилеем . Дожил, прям-сказать ...))) Желаю СКУДа = разного, + видео - разно-образного ...что-б пальцы (грязные) не испоганили ридер-очепятков, что-б не выписали вна лавку раньше пенсиона...что-б турниКЕТЫ вна-входе  радовали, а КЕТУ мог-се в лабазе = позволить ...что-б грошик в кармане водился, а зубы не переводили-ся ... Нуус, за 50-ят ...негритят... Глыть . :)

pavlikspb   /

Старожил

13.10.2017 21:36
 Павлик, поздно-вата-вы решили баги искать в СКУДной теме . :)

это бонусы к уже имеющимся...

Вадик Тюрин, поздравляю-тя
 присоединяюсь к поздравлениям...мирного неба над головой
не злобствующий   /

Старожил

13.10.2017 21:53

это бонусы

Павлик, вот  = БОНУСы ...)))

А искать - БЛОХ в поделках пионеров, удел нищебродов . :)

не злобствующий   /

Старожил

13.10.2017 22:12
присоединяюсь к поздравлениям...

И водочки-нам... :) Нуус, за СКУД ...)))

pavlikspb   /

Старожил

13.10.2017 22:35

Павлик, вот  = БОНУСы ...)))

Да, я и так запомнил как выглядят

поделках пионеров

которые не умеют работать со считывателями, картинку можно было не размещать...

Всего зарегистрированных пользователей: 3039
Всего тем: 1422
Всего сообщений: 37536
Сейчас на форуме 1 пользователей
Пользователи на сайте: admin,  Гость

Рассылка

Подпишитесь на электронную газету: она будет приносить новости на Ваш компьютер.
Охранные системы

Гениальные мысли по безопасности

• Лично я убежден, что страхование рисков - единственный реальный шанс получить материальную ответственность. Другое дело, что именно наш рынок страхования еще ой как далек от "нормального".

Александр Попов

RSS
Все мысли
закрыть