Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

31.08.2017 18:02:25

Три-карты

Многие и две нормально реализовать не могут...а первый Бастион (второй еще в руках не держал...) предел человеческих мечтаний....филиальность - восторг, да и бегать каждый раз к маме-базе по каждому вопросу не пристало для серъезного продукта....

Не помню что-то я на своем веку, чтобы мы ставили на центробанках (в Сбербанках не знаю - не работал) Бастион....может сейчас ставят?

31.08.2017 20:29:50

У как у вас, у бездельников, тут за сутки - стало весело-то!

Особо и как всегда повеселил наш заводчанин-рукамиводитель, он же логист=надомник, который оплачивает на каждой "транзакции" с одного контрактного заказа на другой своих полтонны ПП и оплачивает всё тех же 350 (но только чужих) трудников помноженное на число транзакции (и это не считая транспортных расходов и полнейшего отсутствия контроля качества),

ну а потому = пытающийся голословно=голосисто доказать?

- у кого-ж шняга то дешевле

В настоящее время иметь штат 350-трутней, верная дорога на паперть . Взять для примера...

... его любимую "вкусно"=обманчивую шнягу, под именем - Сетевой СКУД Модель: Z-5R Net

1. и тупо сравним с розничной стоимостью более вкусного "Планар ОП-3т", только и служенного и отлаженного за одним единственным забором 350-тью челябинскими-спартанцами.

Причем имеющего и подобный функционал и схемотехнику и даже бесплатное ПО АРМ с функциями (трохе, но только для себя) не только СКУД, но и с функциями столовая, и даже с функциями системы контроля качества на базе УРВ.

Вот только в отличии от ваших УВР, система контроля качества подразумевает фиксацию времени на каждой операции и для каждого из 350 трудников с точностью = до нескольких секунд.

2. ну или сравнить её ценовую ликвидность -* с еще одной, опять же подобной по схемотехнике и функционалу шнягой, причем уже от других 200 опять же челябинских-гладиаторов.

3. Хотя, можно даже сравнить цену и с третьей шнягой, от 150 челябинских=пионеров радиолюбителей.

PS

Так что, как сказал пот

(c) "Урал=опорный край державы. Ее добытчик и кузнец, ровесник древней нашей славы и славы нынешней творец."

Ну а вы:

- Лудите Дима в одинокого, лудите - они шняги ваши = оловянные.

:))

31.08.2017 21:05:33

Апять бес-фамильно = наговаривает-е ...

Если это к Вам не относится, то отлично...

Количество карт предъявленных ридеру в течении 5-и секунд не повышают уровень доступа в хату, а-влт весы очень даж-давят на = мозг .

ну с этим мы еще в прошлом тысячелетии работали - тройная идентификация в шлюзе карта + handkey + весы, вот только после отпуска приходилось весовой параметр заново определять))), а еще практиковалось использование внешних и внутренних идентификаторов, когда сотрудник приходил в банк сдавал в устройство внешнюю карту, а взамен получал внутреннюю - и не дай бог кто-то уходил с внутренней картой, так что отстаем мы лет на пятнадцать - двадцать...

31.08.2017 21:36:00

На шнягах коего поднят СКУД = МЕЧЕЛа ...)))
первый раз слышу....PerCo видел, Bolid видел (видно не наелись) - сейчас Сфинкс активно покупают, а Вас что-то я не встречал....

31.08.2017 21:42:42

Прошло то-время , когда карта доступа трудника в завод являлась гарантией от несанкционированного посещения "охраняемого" объекта .

А оно что, когда-то это время было?

Ну а если было - то что же тогда

как стояли на спец.объектах караульные в пределах прямой видимости друг-друга ...так и стоят . :)

а с чего собст-о - тИлько на спец? Ну и почему тогда, апосля скуд-визации, Павел обещал сокращать до одного дневального? На хрена тогда вообще он нужОн, если всё так шОколадно - тогда сокращать уж до полного нуля.

У а нас, в нашем универмаге по продаже высшего образования - как стояли два "дневальных" на каждой ТП (вахтер и охранник), так и будут стоять два - в независимости ни от какой по-скуд-овизуализации - ибо охранять нужно чтобы чего не спи..ерли под шумок = как тилько ваша "дешевая" СИСТЕМА-КУД = за-глючит хоть механически, хоть електрически, хоть программно.

И ни один, конечно если он в трезвом уме и здравой памяти, начальник УБ, да еще и по собственной воли - никогда не поставит, даже на восьмичасовую смену, тем более на суточную смену = не жравши = не сравшего в памперсах одного единственного часового, да еще перед тремя турникет=вертушками на одном КПП. Ну и тем более, грамотный начальник СБ - не сократит ни одной штатной единицы .

* ну максиму что его могу вынудить сделать, после такой псевдо механизации и якобы облегчения условий несения службы вахтера апосля по-скуд-о-визуализации = так это урезать ему зряплату, которая и так сегодня у них почасовая и не дотягивает как правило до 11-15тр - из-за нехватки наработанных часов.

31.08.2017 22:03:52

НеуДАЧный = пример ...))) Сия мыльница не имеет защиты от iButton-клонов . :) Низачот .

А при чем тут то, что зАлито в мозги шняги?!

- мы-ж за рентабельность произведенных на свет шняг вещаем.

- да еще и в свете "один против всех", и при противостоянии "кАкАчество vs количество".

Т.ч. не юлите, ибо любые примерные шняги - имеющие одинаковые интерфейсы ввода/вывода = вокурат по зачетной книжке инженер=специалиста будут зачетом.

PS

Заметь-те, про пионеров, не-я = сказал ...)))

Так и не я.

Они сами себя так величают, ибо все трудники там - бывшие члены радио-кружка (не путать с кружками члена) дворца пионеров и школьников имени Н.К.Круппской

;)

31.08.2017 22:18:33

Кста, раз речь зашла за-рекламируемый-вами-ПЛАНАР... фото шняги, прокомментиру-те :

ВСЕ интерфейсы ввода/вывода и даже шурочИк питалова и тот снаружи = делаем выводы касательно безопасности монтажУ жертвами електрическогу току.

Ну и сиё фото - всего-лишь демонстрирует припаркую унутреностей - и не более.

31.08.2017 22:43:41

Вы может пропустил-и новость = дня ?! :)

Так ведь и 1900тыр за оп-3 - это всего-лишь безнальная=розница. ;)

Только вот в отличии от "вашей" контрактно=произведенной от шняги = неведомо кем проверенной на какчесто - оп-3 прошёл 100% контроль этого самого качества не просто за одним единым забором и в термо-шкапУ и в холодильнике и даже на вибростенде, но и прошел его как минимум на 3-4 этапах монтажа с полнейшей автоматизированной фиксацией контроля качества для всех 350 ежесекундно контролируемых сотрудников, причем контролируемых СИСТЕМОЙ на базе этого самого ОП-3Т - но с "немножечко" другой прошивкой и "немножечко" иным ПО.

Т.ч., вот когда вы, инженеГр=одиночка "сам танцую-сам пою, сам музыку заказываю", сможет покарать качество на высоте в 100 ГГц и не в бытовухе, а на контрольно измерительных приборах - вот тогда возможно, и будет пятым в мире, ну а не первым на КАМАЗ-е.

И пока, кроме вашего бахвальства о том "какой вы крутой производитель и реализатор малых партий эксклюзива", четно говоря, пока другого - не ощусяется.

31.08.2017 22:56:54

А-хде = крышечка на предохране 220V ?

Ну если вы, а-ли кто иной, своими шаловливыми рученьками не ползите туда куда собака свой хрен не совала,

то как ей крышечке и положено = будет стоять на месте и предохранять все что ей положенно перДохранять:

31.08.2017 23:01:53

Всё-легко = ГУГЛится ...
ждите, алкотестеры идут к Вам)))