Show content

Hikvision изнутри и снаружи

Рынок безопасности / Проблемы рынка безопасности /

08.06.2017 07:29:57

Раз уж мы тут о автономерах , то хотелось бы вам рассказать до какого невероятного масштаба в Москве доходят уловки и обман для парконов. Опять же , для того чтобы это подмечать надо внимательно , спокойно прогуливаться по Москве и чувствовать пульс и настроение города .

На каждом углу , на каждой улице , на каждых ста метрах парковок вдоль дорог вы обязательно увидите одну ( а скорее несколько машин ) где на номере болтается календарик , диск , салфеточка ,целофановый пакетик , прикрывая одну цифру или букву . Так же очень много стоит машин с поднятыми багажниками ( когда номер крепится на двери багажника ) . Я знаю что некоторые думают что в Москве наводиться жёстский идеально-образцовый порядок который потом за эталон начинают распространять по другим городам . Ну так знайте как он "наводиться " и как его якобы бояться и соблюдают )))) Что самое интересное , всё видят, и водители парконов , и гаишники , и просто полицейские , и хоть бы хрен ! Ничего , никому не говорят , равнодушно проезжают мимо делая вид что не замечают . А как это не заметить если стоит десяток машин и у всех календарики или поднятые багажники ? Даже прохожие обращают внимание . Но те кому положено наводить порядок и инспектировать этот сектор почему то проявляют удивительную слепоту )))) . При чём , машины не стоят где-то во дворах или глухих улочках . По всем центральным дорогам , по всем центральным улицам и переулкам . На самом виду , в любом количестве и не боясь .

Ну и в подспорье им ещё вот такие деятели которые работают в открытую . Их закроют в одном месте , а они откроются в другом ))) Ну и попутно сами понимаете куда надо обратиться чтобы вам сделали дубликат реального номера по которому вы сможете въехать на территорию где допуск по автономерам . Ничего самодельничать не надо , всё сделают красиво и незаметно . Только перед въездом на магнитиках быстро прилепите на свой номер .

;;

;

А вот как выглядит закрытие номеров . Бывшая активистка СТОПХАМ Оксана Митрофанова сделала ряд репортажей в центре Москвы . Один из репортажей . Остальные можете сами посмотреть , наберите в ютубе СТОПЖЛОБ . Чихать , срать и плевать все хотели на санкции и угрозы со стороны официальных властей , а уж на активистов тем более . Слушаются конечно , крики , брань , драки , убирают календарики , закрывают багажники , но невозможно же посвятить всю личную жизнь вот такому контролю Неглинной или Петровки . А где власть ? Что власть ? А власть наверное по конференциям и симпозиумам речи толкает про безопасные города и техническую ого-го какую оснащённость , мол усё под контролем !

;;

;;;;

08.06.2017 09:17:28

но невозможно же посвятить всю личную жизнь вот такому контролю Неглинной или Петровки

А кто их просит посвящать этому свою жизнь?

То, что показано на видеороликах, называется порча имущества, уголовная статья.

08.06.2017 10:46:26

Ху-из мисс Оксана Митрофанова?!

Т.ч.

То, что показано на видеороликах,
;))

08.06.2017 11:54:46

Андрей

вы совершаете стандартную , набившую оскомину ошибку оговорку которая прочно засела у нас в головах насчёт " порчи имущества " и "разрешение на съёмку".

этот вопрос разъяснён и разжёван стопицот раз в роликах СТОПХАМА.

я понимаю что вот так сходу многие хватаются за эти выпуклые вроде бы понятные фразы про порчу имущества и вторжения личную жизнь посредством съёмки на улице , но незнают точной и чёткой формулировки в законе .

уже стопицот раз всеми активистами СТОПХАМА это проговорено и все кто слышит сказанное по букве закона просто затыкаются когда узнают как все эти якобы запреты трактуются в законе .

неоднократно называются статьи , пункты , вы сами можете их прочесть и убедиться что считается порчей имущества и что считается запретом на съёмку .

даже полицейские встают на сторону СТОПХАМА , поэтому не надо так сгоряча про уголовную статью , я вас понимаю ))))

10.06.2017 08:06:20

Насчет разрешения на съемку я ничего не говорил.

10.06.2017 08:17:44

Андрей Бухаров

ну это я до кучи , потому что эти два вопроса постоянно поднимаются каждым АВТОХАМОМ и криков , воплей стоит по всем сюжетам .

насчёт претензии " порча имущества " , " посягания на личную собственность " . ни СТОПХАМ ,ни ВЕКТОР ДВИЖЕНИЯ , ни подобные общественные движения давно бы уже не существовали , их бы затаскали по судам , но когда всё объясняется по букве закона , берётся автохам и ему предлагается написать заявление и идти разбираться в суд, то я пока ниодного прецендента не видел /не слышал чтобы кто-то что-то выиграл , отсудил порчу имущества из-за наклейки на лобовое стекло ....

Андрей , вы часто и подробно ходите по центру Москвы ? Я знаю что многие живут своими микрорайонами и достаточно узким кругозором на окружающую действительность , в этом нет ничего плохого или постыдного , и я понимаю удивление и недоумение тех кому вдруг показывают что твориться за границами узкого кругозора восприятия действительности , и понимаю что иногда это оглоушивает , неприятно разочаровывает , и лучше бы спать и не просыпаться )))

вы наверное уже читали новость , что на 12 июня будут опробывать какую то суперинтеллектуальную систему видеонаблюдения на митинге на проспекте Сахарова . Поищите в новостных лентах . Очередная бредятина и красочная дурманящая замануха , главное побольше высокотехнологичных фраз и понятий вложить , и приятно крутиться возле таких систем и мероприятий " про безопасность " чувствуешь себя немного причастным к большому брату )))) а то что с элементарным разобраться не можем , навести порядок под носом , это наплевать , это мелочи которые мы якобы давно отработали , перешагнули и давно уже в будущем решаем сверхзадачи , и не отвлекайте нас какой-то фигнёй с номерами ))))

10.06.2017 22:26:15

...и ему предлагается написать заявление и идти разбираться в суд, то я пока ниодного прецендента не видел .....

У-уу, да ты у нас, ко всем своим профессиональным достоинствам, видимо еще вхож и в секретариат юстиции и МВД?!

Так может поделишься секретной статистикой и огласишь истенное количество заявлений не принятых к рассмотрению?

тех кому вдруг показывают что твориться за границами узкого кругозора восприятия действительности

Да уж!!! Ну так растолкуй нам тут всем присутствующим водителям (знакомым с ПДД) раз ты такой широкий специалист узкой специализации :)

- Та что же на самом-то деле нам ТУТ показывают "общественники"?

А может еще до кучи, любитель просматривания Ток-шоу, разъяснишь:

- И какие же именно пункты ПДД были "нарушены" водителями и за что особа, живущая на государственные гранты и на авторские вознаграждения от YouTube, взяла и совершила мелкое хулиганство - сделав нечитаемым, как там говаривал Трефилов - Сюрприз, сюрприз: - не частный, а ГОСУДАРСТВЕННЫЙ регистрационный знак?

А вот как сможешь дать ответ на вопрос

"Кому от этого выгода", потому как задаром - даже прыщ не вскочит,

вот тогда глядишь и ты, и до истинных мотиваций деятельности этой виртуальной "общественницы" из "СтопЖЛОБ", отрабатывающей гранды, ну а своими провокациями на камеру - тупо раскручивающая просмотры на ЮТ и собственные гонорары,

- расширишь свой собственный кругозор.

:))

11.06.2017 06:58:33

ты выползень иди почитай свои лекции челябинским стопхамовцам , очень интересные выпуски от них на ютубе , можешь лично с ними встретиться и наложить в эфире кучу дерьма из своей трухлявой головы .

это такая отработанная тема что объяснять тут нечего , кто хочет тот увидит , кто хочет тот услышит , у кого есть мозги тот задумается , ну а кто тявкает из под забора тот так и будет тявкать ...

я понимаю что тебя сейчас будет поносить несколько дней ))) но я уверен что ты сходишь посмотришь хотя бы пару / тройку выпусков и малость образуешься по данному вопросу ...уже хорошо , хоть какая то терапия )))

11.06.2017 09:42:56

Несколько рекомендаций от тухлой головы :)) о том, как же вести себя в том случае: - если ты столкнулся с быдлом не только в интернете, но и на дороге:

1.Твердо зная свои права и обязанности (читай - зная инструкции по эксплуатации и применению) - самое главное сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации.

2. Предпринять меры фиксации факта хулиганской выходки (фото, видео, аудио фиксация - всё сгодится)

3. Поинтересоваться у провоцирующих хулиганов "общественников" их знаниями ПДД и административной ответственности, а за одно уточнить (продолжая всё это фиксировать) и добиться внятного ответа на камеру:

- Так какой именно из подпунктов 12-го пункта ПДД вы, совершив остановку на время более 5 минут, не покидая при этом транспортного средства (да еще и открыв при этом багажник) "нарушили", остановившись в НЕразрешеном для стоянки месте?

4. Вынудите их, дать показания того, что они не в курсе реальной продолжительности (времени вашей остановки) в данном месте

*Как привило, выполнение этих пунктов - достаточно чтобы вывести из равновесия подобных "робингудов-защитников" и заставить их от вас отвязаться. Но если нет, то

5. Брызните из бочка омывателя моющую жидкость на стекла, включите дворники на максимальную скорость работы.

* Это уже не позволит подобным гранд-"общественникам" (если конечно они не стушуются и не ретируются после первых пунктов) наклеить вам свою 150 рублевку на стекло, да еще и при этом - не причинив ущерба как минимум дворникам вашего авто.

;)

6. Сообщив диспетчеру о ДТП и о порче вашего застрахованного авто, вызвать из страховой компании аварийного комиссара, и в его присутствии зафиксировать факт и предварительную стоимость причиненного хулиганами ущерба.

7. Обратиться в страховую компанию с требованием возмещения, в случае попытки отказа - напомнить им о существовании органов защиты прав потребителей.

Дльше проблемы наказания хулиганских действий (причем групповых действий по предварительному сговору), а тем более выплаты регрессии - это не ваши заботы, а сугубо местные терки между страховщиками и правоохранителями.

Вот и всё.

PS

Ну а на последок, специально для кулЮтОрного жителя и обитателя аж двух столиц, к тому же - большого ценителя постановочных "Ток-шоу" от челябинских шоуменов:

- Небольшой реалити-бонус от скромных работников сферы услуг в области видИмости безопасности:

;

11.06.2017 17:04:38

умеет тюрин насмешть своей глупостью ))))) ну просто профи , ничего не скажешь .

в ответ коротко и ясно " если хотите разобраться в теме то смотрите СТОПХАМ , таких таких вот умников пруд пруди , да просто каждый первый мнит из себя знатока закона и ПДД , и все потом имеют бледный вид после вызова ГАИ и извиняются на камеру за свои чрезмерные выебоны " ....

комиссары , бачки , дворники )))) водурак!!!!!!)))) я наверное маленькую дозу тебе выписал , не два / три ролика посмотри , а десять! три раза в день , утром днём и вечером после еды , а я приеду с отпуска числа 22-го и придёшь ко мне на осмотр )))) и комиссара с диспетчером приводи )))) впрочем они наверное умней тебя и не пойдут элементарно позориться .