Show content

Новинка от SATVISION - IP-видеодомофон SVM-IP700M

Форум Системы безопасности / Форум Домофоны /

10.11.2015 12:56:57

http://www.security-bridge.com/news/new_products_security/novinka_ot_satvision_-_ip-videodomofon_svm-ip700m/

10.11.2015 13:21:16

Компания SATVISION представила новый IP-видеодомофон SVM-IP700M. Этот видеодомофон предназначен для организации в помещении контроля доступа, а также двусторонней связи с посетителями.

Отличительной особенностью данной модели видеодомофона является управление доступом с мобильного устройства на операционной системе iOS или Android.

10.11.2015 13:38:47

Добрый день. Возможно ли использовать удаленный доступ для открытия замка для каждой вызывной панели или нужен только телефон:?

10.11.2015 15:14:47

Добрый день.

Данный функционал предусматривается данным видео домофоном. Для этого вам необходимо подключиться по локальной сети к вашему IP видеодомофону. Выберите значок "Ключ" для открытия дверного замка с выбранной вами ранее вызвной панели, если вами используется модель SVM-IP700M. Если вы используете SVM-IP100W, то просто нажмите на "Ключ".

Для открытия замка, необходимо ввести пароль от вашей учетной записи. По умолчанию:888888

10.11.2015 20:20:17

Михаил

начал просматривать ваш ролик на ютубе ....

через три минуты начал ускоренно перематывать , слушать про то как красиво упакован домофон , про то что вложены шурупчики с дюбельками , и прочее ну ей богу сил никаких нет ...такое впечатление что присутствуешь на уроке для самых маленьких , столько воды и элементарщины , клемники , хвостики , зачем это всё показывать пошагово ?

более менее интересное это с 9-45 , подключение и сетевые настройки , и опять хождение по меню , одно и тоже " тут мы меняем айпи адрес " , " тут мы вкл/выкл титры " ...ой мама мия ...

потом настройка на смартфон , опять одно и тоже , и в ИТОГЕ , просмотрено 19 минут ролика, а реальной работы IP домофона по сети , на смартфоне НЕ ПОКАЗАНО .

11.11.2015 08:20:08

Видео ролик расчитан на простого человека, а не на профессионального монтажника, по этому все, включая монтаж, показано пошагово. В случае есть вам не интересно просматривать комплектацию, монтаж, то вы можете перемотать видео на последние минуты и увидеть непосредственно работу нашего IP видео домофона через мобильное устройство, Пк или с самого домофона. Так же ролик был основан на вопросах которые поступают непосредственно в нашу техническую поддержку от клиентов монтирующих данное устройство.

11.11.2015 12:22:42

нет в конце вашего ролика нормального сюжета " КАК ПРОСТОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ "

что мне показать потенциальному заказчику ? как настраивать айпи адрес и правильно соединять проводочки ?

где наглядные ролики практической ежедневной эксплуатации как на компьютере, так и на мобильном устройстве ?

11.11.2015 15:19:44

На мой взгляд видео вполне логично показывает этапы установки видео домофона: первый этап это когда пользователь распаковывает товар. Следующий этап когда он его подключает, затем идет рассказ по настройке каждого режима с демонстрацией вызова с вызывной панели. Еще раз повторюсь что задача отснятого видеообзора показать и рассказать покупателю о возможностях, подключении и настройки нашего IP видеодомофона, даже если для некоторых людей данная информация покажется банальной. Для опытных монтажников в комплекте вложена руководство пользователя где они могу прочитать исключительно интересующие их пункты и смотреть видео им не обязательно. На нашем сайте в разделе техподдержка-инструкции и ПО выложены все инструкции, руководство пользователя и последнее програмное обеспечение для всего товарного ряда нашего оборудования.

Если же у вас есть конкретные предложения по видеообзорам нашего оборудования вы можете отправить их нам с помощью обратной связи которая доступна на нашем сайте в разделе техподдержка-обратная связь. Мы с радостью рассмотрим все ваши предложения.

11.11.2015 18:52:18

МИХАИЛ

снимите ролик как домофон находясь в сети работает автономно , но особенно с мобильным приложением ...

11.11.2015 22:30:18

Михаил, если это ответы на вопросы поступающих в ТП, то вот вам насущный вопрос: покажите в ролике или напишите здесь куда (на какие ШЗ адреса) стучится монитор для осуществления р2р соединения?