Show content

🔒 Стрелять - так стрелять?..

Страницы нашей жизни / Личная безопасность /

28.01.2016 17:06:52

huginn-i-muninn

статью 222 ук РФ, предусматривающуу ответственность за приобретение, ношение, хранение или шмон на дороге уже отменили????

Ещё поймать надо. А эт' вряд ли, если без доноса. А насчёт ношения... бумажку надо иметь, типа "нашёл и несу сдавать". А что по дороге в магазин заскочил, так это не возбраняется :-).

по статье 264 УК РФ водителя сбившего насмерть человека,

Истории про депутатских дочек, путающих педали, израильских детишек бизнесменов и мотоциклетных мажоров напоминать надо? Что вы хню несёте? Что, у нас равенство перед законом вдруг, откуда ни возьмись, появилось? Одним за песню в церкви "двушечку", другим за два трупа отсрочка на 14 лет!

а права, в случае дтп вернут только через 3 года после освобождения

Муа-ха-ха-ха-ха! Да их и не отберут, если депутат, или вёз депутата, или родич депутата, а то пента, вальта или иного прыща. А виноват у тех терпила: не там в терпенье впал.

намеренно, намного проще и быстрее убить руками

А они лёгких путей не ищут, все эти мажоры. Даже убираются дорого и сложно. Нет бы выйти в окно, как люди. Да, где, им бентли в какой-нить жигулишко на 250 км/ч подавай. Кончайте эту муйню, г-н мунинн: из вас вата сыплется. А вы ж не за 11.80 впахиваете, верно :-)?

создает общее впечатление омерзительного фарса и вызывает отвратительное чувство неуместности и глумления

Ой-ёй-ёй, какие вы нежные, однако-ся? Никак, прям душу вам оцарапали? Беззаконие для приближённых к оному "закону" вас не терзает, как видно по постам, а напрягают какие-то приколы эстрадного вида. Могли бы не смотреть, если не ждёте для себя приятности. Или вы все подряд ссылки открываете? Это, типа, такая сетевая безопасность, которой вы, кажется, взялись учить других в пособии? Забавно. Ну... страдайте дальше.

Не буду мешать.

PS. Как там Олегу Хугинновичу живётся-можется? (... Юрий Гедзберг)

28.01.2016 17:15:31

Сергей ситуацию с фермерами до конца не понял. Жаль.

я понял главное что силовые ведомства не стали бесконечно слушать главаря фермерского стачкома , завалили нахрен и остальные притихли , взяли в руки плакатики .... и никакое оружие не помогло этому товарищу отстоять свою жизнь перед государственной силовой структурой .

это я вам написал как пример того что вы постоянно пропагандируете обзавестись оружием чтобы противостоять полиции ....ну ну ...

возможно фермеры и правы в своей претензии на эти земли , возможно , я это вполне допускаю , но жизнь доказала что если они будут переть с оружием против государство то их сметут как крошки со стола ....

28.01.2016 17:17:47

Вспомните Ворошиловского стрелка Говорухина.

Ну для меня в этом фильме не меньшим героем явлляется персонаж Владислава Галкина , это он решил исход дела и судил героя Ульяново быстро и единолично .

28.01.2016 17:21:11

по невинно убиенным в каких-то там разборках я всерьез не воспринимаю.

Попову , я давно уже понял что ваш девиз :

" Стены вокруг сердец , серым кирпичом

И верим что мы здесь , не причём "

28.01.2016 17:25:44

И вообще. Лично я уже не раз писал в теме, что сам обзаводиться короткостволом или боевым оружием не буду. Харизмы в нем не вижу. Красоты нет. А для меня это главное.

Портрет того кто убил девушку в Люблино . Ничто не выдавало в нём человека способного убить человека , но было ружьё , был стресс , был соблазн им воспользоваться , и жизнь 25 летней девушки окончилась , а жизнь этого мудака пока продолжается . Пускай продолжается за решёткой и пожизненно !

http://www.rg.ru/2016/01/28/promouter.html?

А для меня главное чтобы вот такие товарищи не имели доступ к оружию . Этот ублюдок конечно заимел его нелегально , но рядом полно других ублюдков которые трусят заиметь оружие нелегально , а легально обвешаются все с ного до головы и будут выискивать каждую мало мальскую причину чтобы где-то показать свою силу через оружие .

28.01.2016 17:32:23

PS. Серёга, а скажи честно, ты подкаблучник?

не знаю ....но женщинам порой говорю следующее ;

" я прольюсь и утеку

если солнце скажет надо

моментально испарюсь

чтобы с облачной прохладой

опрокинуться дождём

и по капле наполняться

чтобы следующим днём

под твоими каблуками

проливаться "....

28.01.2016 18:48:06

Ничто не выдавало в нём человека способного убить человека ,

Дядя Серёжа, ты школу тоже, что ли, проспал? Любой человек является хищником, это же есть в курсе школьной биологии! Всё дело в ситуациях. И в Личности.

был стресс

Был не стресс, а неприятие (хамского) отношения. Машины наверняка тоже шумели вокруг этого мужика, сиги срабатывали. Но он по ним не стрелял. Так дело, значит, не в стрессе, а в мировоззрении.

Было в публикациях, что на эту бабу и раньше жаловались окрестные жильцы, что она шумит и мешает им жить, но никто по ней мер не принял. А почему? Типа наплевать властям и органам на человеческое достоинство, на удобство их жизни? И этой фре было наплевать, потому что вот она такая исключительная, что "типа ей надо, и насрать на остальных лохов". Да? Вот и выпилили её. Ни разу не случайно.

По товару и честь.

и жизнь 25 летней девушки окончилась

Ну и что? Она одна такая, что ли, на целую вселенную? Ты б валерьянки выпил, что ли.

не знаю ....но женщинам порой говорю следующее ;

Это ты жене такое говоришь?

28.01.2016 19:00:35

ЖЕНЯ

тюфяк ...помолчи

28.01.2016 19:03:29

Серёжа, а ты правда сбегаешь от жены на свои моно-параплановые упражнения?

28.01.2016 19:09:09

у меня три жены ...тебе про какую ?